Регистрация: 10.06.19
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

Сегодня вернулись счастливые и довольные

Отдых с 19.09.2023 по 26.09.23

Отель разделен на блоки везде свои лифты,на ресепшене русскоговорящий гид Фирхат,большая территория,первая линия,песчаный пляж,вход в море галька,бархатный сезон,море теплое,чистое,с маской можно смотреть рыбок,прикольный дядечка турок с огромным дружелюбным доберманом (одевал на него очки кепку и галстук)смотрит за пляжем поливает из шланга ножки ,везде урны,играли в пляжный волейбол,лежаки матрасы полотенца пляжные выдают,несколько баров,в печи пекут пиццу,можно делать себе гамбургеры,горки взрослые и детские,огромные бассейны,диджей ставит и русские треки тоже,вместо 2х местного номера дали семейный на 5 мест с видом на бассейны и море без доплат,самые крутые закаты которые я когда либо видела,еда как во всех турецких отелях,овощи фрукты закуски рыба мясо печень говяжья,медальоны из индейки,спрайт и фанта из бытылок,мороженое в упаковке фабричное вкусное,очень много детей было,есть детские стулья,детская анимация,взрослой практически нет,расположение удобное вечером можно выйти погулять,у отеля концепция без алкоголя,но за доп.плату можно взять тур с алкоголем,отдельная зона «русский островок» красные браслеты,пили вино белое сухое,красное сухое,пиво туборг,анисовую раки мешали с пепси,шорты плавательные сыну купили за 5 долларов(500руб),все футболки по 5 баксов.

Уборщицу попросили только мусор забрать,а так в уборке необходимости не было.По тв 4 русских канала,кондер,холодильник,фен мощный,розетка в ванной,работали исправно, большие зеркала ,2 сейфа но мы ими не пользовались.Летели Аэрофлотом,кормят,детям рюкзаки с подарками.Нам все очень понравилось,турция наша любовь на веке💞

Мадина оценила сервисы

Добавлено 26.09.23 19:43 (1 661 символов в тексте)

19:46 26.09.23

С нашим позитивным настроем отдых удался👍

00:10 27.09.23

Здравствуйте! Да мы тоже всегда позитивно настроены, но с такой грязью столкнулись впервые.

22:47 10.10.23

Были на неделю позже в этом отеле: на пляже никакого дядечки с доберманом не было, лежаков не хватает на всех,матрасы грязные и еще больше в ограниченном количестве, волейбола не было (даже сетки волейбольной не висело). В баре пиццу не пекли, были гамбургеры с картошкой фри.Из щести больших горок работало три.По тв нашли только один русский канал. Еда для пятерки просто позор-хорошо хоть курицу давали в разных видах,чай-кофе наливали в бумажные стаканчики(как вам такое!!). Три большие горки из шести работали. Один день дождь был - текло из всех щелей.Турецкие песни утром,днем у бассейна и вечером в живом исполнении охранника отеля в пул-баре ну и процентов 70 турецких постояльцев в отеле.Для любителей выпить есть специальный загон на отшибе под видом бара с туалетом в кустах. Ну и крутые закаты с ротовирусом в придачу.

Все отзывы Мадина (2)