Регистрация: 24.08.23

августе 2023
15.08.23 - 21.08.23

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Выдохшаяся база отдыха

Приехали с детьми в отель в три часа ночи. Когда зашла в номер, я была в ужасе. Не заплакала лишь потому, что со мной были дети, которые ждали этой поездки и явно не хотели видеть слезы. Туалет и душ были грязными, полочка у зеркала не мылась видимо очень давно. Стакан для щеток был наполовину заполнен водой, то есть явно в ванной комнате никто не убирался. На троих человек нам дали только два комплекта полотенец, две подушки и два одеяла. Попросила парня с ресепшена выделить нам еще одну подушку, поулыблся и конечно ничего не принес. Спали втроем на двух подушках. Деньги отель брал за три человека, а кровати было две, две подушки, 2 одеяла, 2 комплекта полотенец. Пришлось соединять кровати и спать на стыке кроватей. Алееее!Как так можно?Изворачивайся гость как хочешь, твои проблемы. Полотенца, внимание !!!не меняли ни разу. Мебель шаткая, от влаги уже сдувается. Я прошу обратить внимание отеля на уборку, я была в разных странах, и в отелях 3 звезды также, но такой ужасной уборки не видела нигде. Гости в отеле, кто поскандальней и понаглей, конечно настаивали на том, чтобы им поменяли номера, со скандалом, но им меняли номера. Кто поспокойнее оставались жить в грязных номерах. В отеле старались находится минимальное количество времени, так как в номере ну очень не приятно находится. Персонал хороший только в столовой, приветливый. Бармен и парень с ресепшена очень нервозные. Если у бармена попросить 2 стакана колы, то увидите недовольное лицо. Парень с ресепшена проблемы не решает. Еда очень скудная, фруктов нет, кофе напоминает 3 в 1. Я человек совершено не придирчивый, но в номерах, особенно в ванных комнатах неприятно находится, напоминает общественный туалет. Я не знаю в чем проблема этого отеля, либо в том, что директор отеля не вкладывает ресурсы, либо персоналу мало платят, но стоит задуматься о своих гостях. После этого грязного отеля я всем своим знакомым и друзьям настоятельно рекомендую посмотреть отзывы об отелях, посмотреть на качество уборки. И конечно мы позвоним в турфирму и скажем, чтобы этот отель не рекомендовали туристам. Единственное, что скрасило наши будни, это экскурсии и прогулки по вечернему рынку. Около отеля продают очень хороший текстиль, купили много полотенец и пледов. Прогуливаясь по рынку в Бельдиби, многие продавцы спрашивали, с какого мы отеля, и когда узнавали, что с Марин 3, даже продавцы качали головой, говоря, что отель запущен, и давно потерял свой шарм. И я с удивлением узнала, что когда-то Марин 3 был одним из лучших отелей в Бельдиби. Я не знаю где жили люди, пишущие хорошие отзывы, может им больше повезло с номерами, чем нам, но факт останется фактом, отелю требуется ремонт и больше персонала для уборки. Либо в номерах оставляйте пемолюкс и хлорку, чтобы гости сами мыли номера, раз у отеля совести хватает в грязные номера заселять. И пишите в описании отеля правду: Wi-Fi , сейф платно!, в номерах пишите, что не убираетесь. Напишите, что двери закрываются непонятным образом, методом захлопывания (карточки открывания дверей в 21 веке отель знать не знает). Самая красивая часть в отеле это лестница мраморная, на этом все).

Алена Сорокина оценила сервисы

Близость к морю
1) Уборка отсутствует 2) Не меняют полотенца 3) Фруктов нет 4) Неумение парня с ресепшена решать проблемы 5) Еда скудная 6) Кофе похожий на 3 в 1
Добавлено 26.09.23 21:22 (3 119 символов в тексте)