Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель явно не на 4 звезды. Стабильная 3

Мы приехали в 18, заселились сразу. На ресепшене спросили как относитесь к музыке, сказали что слушаем. В итоге дали номер с выходом на бассейн (утром конечно красивые виды) и на "анимацию", если её можно так назвать. Ну как анимация, музыка орёт до 12 часов, и это при закрытом балконе. Шумоизоляция ушла в "-5". В первый же день. После перелёта, пошла просить поменять номер с доплатой, в итоге они сделали вид что меня не понимают, хотя в отеле в основном все русскоговорящие. В тот же вечер написала в Инстаграме в директ. Сказали что помогут поменять и номер и им очень жаль что так вышло (кстати в описании профиля написано что они семейный отель и можно с детьми (наверное если они глухие))

На следующий день опять пошла на ресепшн, ответ один -номеров нет. Хотя в них всегда должен быть один в запасе свободный на экстренный случай. В итоге так ходила 3 дня, номер не поменяли, да и дальше не пыталась даже ходить, так как осталось всего 3 дня ещё. В номере кстати утром нет горячей воды, так было грязно. Пишут что уборка разьв 3 дня, но у нас пол не помыли ни разу, только полотенца один раз поменяли и мусор каждый день выносили. Мы сами мочили полотенце для ног и протирали пол, так как было противно ступать ногами.

По питанию - все однообразно, выбор небольшой, из овощей огурцы, помидоры и зелень. Из мяса была два раза курица, раз рыба, и остальное что-то из свинины, и то только на ужин. На обед соевые котлеты какие то, на завтрак сосиски. Из фруктов были яблоки, арбуз, сливы, персики, груши.

Ну сладостей хватало, но они все на один вкус. В общем питание на 3.5 оценка

Бар только около бассейна. Хороший выбор алкоголя. Бармена молодцы, считаю единственные кто спас оценку на 3 звезды. Всегда убирают, и предлагают что-то. Так же они и занимаются всякими закусками после завтрака и обеда

Что по пляжу. Пешком мин 15-20, всегда прямо . На автобусе проехали только утром в первый день. Доехали за 3 мин.

Обратите внимание что для отеля ТОЛЬКО обычные лежаки. Так как пляж частный, там всякие кровати и тп., но они платные. Первый рейс автобуса в 9.00, и все бегут занимать лежаки, так как их не хватает, и некоторые стрелять на песок. Или сидят на стульях около самого моря

Мы выходили в 8.30 пешком, приходили до автобуса и выбор ещё был, где разместиться.

Море тёплое было, пляж песок, при входе камушки конечно, но дальше вода чистая и тёплая.

Поэтому при заселении просите сразу номер не на бассейн, вид может быть не очень, но хотя бы тише будет

Добавлено 26.09.23 22:00 (2 492 символов в тексте)