Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с ребенком в сентябре

Отель в целом нам понравился , но не без минусов конечно . Минусов здесь 2. Первое - это заход в море - огромная плита , можно пораниться . Мы купались у соседнего отеля слева , в результате там было много народа в море . Надо что-то срочно делать отелю с этим минусом . Второй жирный минус : уборка в номерах . Хоть оставляли доллары , хоть нет . Просто проходились видимо шваброй (разносили волосы по комнате ) и меняли полотенца .

Мы покупали номер с видом на лес , так как были предупреждены, что с видом на бассейн очень громко (и это действительно так). Приехали в отель мы поздно в 22ч, заселили нас конечно же в номер с выходном на бассейны , но так как были уставшие , разбираться не стали . Номер хороший , интерьер красивый , современный , кровати подушки все удобное . Но в санузле очень пахнет канализацией . Проблем с водой теплой не было . Дальше кухня , здесь хочется сказать огромное спасибо поварам , все было очень вкусно ! И всегда очень разнообразно . В барах очень приятные бармены и в лобби и на пляже , да и вообще в целом персонал очень хороший , улыбчивый. Но детского питания отдельного нет . На обед и ужин мороженое прям в ресторане . Вкусное. Напитки (алкоголь) импортные , не жалеют , коктейли вкусные . На пляж лучше приходить прям с утра . Один раз пришли в 9:30 и лежаки были с зонтами все заняты , дополнительно просто лежаки кидают ближе к морю и лежишь прям на солнце ( но были люди , которые занимали лежаки и уходили (( на пляже бар , что очень радует . 3 душа , чисто , постоянно ходят , убирают мусор . Отель очень зеленый , на пляж можно пройтись пешком минут 5-7, а также ходит небольшой трансфер в виде электрокаров, которые за пару минут довезут вас с ветерком . Ходят часто . Само расположение отеля тоже отличное , остановка общественного транспорта прям на выходе из отеля . Можно доехать в антик Сиде туда на 11, обратно на 10. Ехать 10 минут , можно доехать до манавгата в тц новомолл на 2 туда , на 10 обратно . Проезд 1 дол за человека . Недалеко от отеля есть небольшой рыночек, брали в качестве гостинцев развесной лукум у Анатолия - дал нам самую отличную цену 16 евро за кг, везде еще дороже . Есть аптека рядом . И кафе . По поводу программы сказать ничего не могу , так как ребёнок вечером уже спал в это время , не ходили , но наблюдали в балкона - ничего интересного . Если 2 больших бассейна , но мы там не купались , есть бассеин для совсем малышей . Детская комната тоже работает , но не посещали . На Территории отеля есть пару магазинов и парикмахерская ) в принципе отель очень достойный и думаю , будет еще развиваться дальше .

Добавлено 26.09.23 22:05 (2 597 символов в тексте)