Регистрация: 10.09.12
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

Не рекомендую!

Почитав восторженные отзывы, я без всяких сомнений купила тур в этот отель. Теперь мне уже кажется, что отзывы на сайте пишут "под заказ". А теперь подробнее. Самый большой минус этого отеля - питание. Такого я не видела НИГДЕ. Не сказать что плохо приготовления- нормально, но настолько скудный рацион! Хозяева явно экономят на еде. Из мяса - в основном курица( и даже её всего 1-2 вида) и рыба какая-то белая. Фрукты - дыня или арбуз, и апельсин либо грейпфрут. И даже их на мелкие кусочки нарежут, на один укус. Фрукты не спелые! Из гарнира - рис и картошка. Все! Салаты 2 вида. Сладкое - пирожные искромсали на один укус. Из хорошего- кофе зерновой, вкусные круасаны. Отдельная тема- трансфер на пляж. Давка за место в автобусе. Не хотят даже организовать второй рейс. Вывод один - абсолютно все равно как вы будете добираться. Главное - тотальная экономия. Насчёт хваленного расположения- гулять негде, ни одной детской площадки. Кругом одни аптеки и закусочные. Сам отель достачно "свежий". Всё в номере работало. Кровать удобная. Белье хорошее. Хочу предупредить по поводу шоу ЛЕ ПЕРЛЕ - на выходе сразу подлавливают таксисты с фиксированной ценой! В 4 раза дороже заплатили! Не видитесь, лучше сами ловите или заказывайте через приложение.

Светлана оценил сервисы

Питание расположение трасфер
Добавлено из отеля 27.09.23 07:07 (1 263 символов в тексте)

07:35 12.04.24

Скажите доллары какого образца принимают в Дубай? 2006 года принимают или только новые?

Все отзывы Светлана (6)