Регистрация: 27.09.23
12.08.23 - 26.08.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Чудесное море

Отдыхали в августе с семьей. В основном все понравилось, но есть и замечания. Отель расположен на склоне. Вниз спускаться приятно, а подниматься родителям с маленькими детьми, наверное, тяжеловато. У нас проблем не было, так как детям 7 и 11 лет. Территория отеля небольшая, но красивая и вся в зелени. Пляж песочный. Море великолепное. Красивое и освежающее. Питание описывать не буду. Это очень субъективно. Скажу только, что мне не хватало сезонных фруктов. Всегда были яблоки и апельсины. В завтрак и ужин арбузы. За наши две недели, проведенные в отеле, три раза были абрикосы, виноград и персики. Для меня это минус отелю, а кто фрукты не любит, так и внимания не обратит. Но самый большой минус в ресторане этого отеля, опять же с моей точки зрения, это тележки с грязными тарелками. Официанты их перекатывают от одного стола к другому. И вы, принимая пищу, наблюдаете как они очищают тарелки, сбрасывая остатки еды, в привешенный к тележке пакет. Очень живописно. Но опять же, это мое субъективное мнение. Мне понравилось, что вечером можно выйти из отеля и прогуляться по набережной. После сытного ужина, а ужины здесь были совсем неплохие, полезно прогуляться. Еще надо сказать про спа-салон. Советую посетить. Я ходила на массаж. Массажист Зана, отличная работа. Рекомендую его. Я считаю, что отдых у нас удался. Отель РЕКОМЕНДУЮ,

Добавлено 27.09.23 11:03 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)