Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
16.09.23 - 26.09.23

Самое плохое заселение, которое когда-либо было у меня

Ни разу не писал отрицательные отзывы об отеле, но тут невозможно удержаться.

Отдыхали с 16 по 26 сентября в номере 055 (нулевой этаж Лобби) с детьми 1,5 лет и 5 лет. Специально доплатил за main building land view (основной корпус), т.к. знал что в гардене (другой корпус) устаревшие номера и он отдален. Заехали в 22-00. Сразу при заселении понял, что из-за шума со сцены нам не подходит этот номер (номер прямо у сцены). Пошел на ресепшен просить замену. Сказали, что номеров свободных нет, 100% загрузка и прийти завтра спросить. Пришел завтра, сказали есть свободный номер family room 2х комнатный за 250 долл. (10 ночей * 25 долларов) так же на 1м этаже. Я отказался, что-то они уж совсем завысили цену. Пришлось остаться в номере.

На это минусы номера не закончились:

- Номер как теплица застекленная вся (4 окна). Остальные номера имеют только одно окно по сути. Нам важен дневной сон детей в обед, но на жаре на солнце номер очень сильно нагревался. Кондиционер не справляется совсем.

- Номер находится прямо под кухней ресторана. Постоянно катают тележки и кегли из под пива и гремят железной калиткой кухни, особенно ночью.

- Вонь от вытяжки и дыма с кухни идет в номер

- Номер самый ближайший к сцене и вся музыка орет прямо в номер примерно до 23-00.

- Нет балкона

- Соседей отлично слышно за стенкой.

Уборку нормальная, неделю у нас убиралась русскоязычная хорошая женщина (по-моему из Казахстана), убирала хорошо. Но потом видимо у нее начались 2 дня выходных и к нам никто не приходил. Видел турецкую уборщицу в нашем коридоре и попросил убрать, она сказала - "У меня рабочий день закончился", пришлось идти на ресепшен и просить убраться. Пришла турецкая уборщица повозила по полу пару минут тряпкой и выкинула мусор. Всё.

Отель плохо приспособлен для колясок. Везде лестницы и чтобы пойти на пляж или столовую нужно спуститься на -1 этаж. Работают только 2 маленьких лифта и проходить нужно по подвалам отеля. Это очень неудобно.

Еды много, она обычная. Мало мяса. Супы ни о чем(только крем суп). В целом, относительно вкусно.

Пляж. Много людей, Мало лежаков. Чтобы занять места в 2-3 ряду надо вставать в 7 утра. Иначе в 10-00 у достанутся последние ряды у дороги. Люди начинают таскать и двигают лежаки, к обеду пробка из лежаков хаотично разбросанных. Пляж песок. Заход мелкая галька и резкий спуск. Для 5 лет ребенка было нормально. В море плавают мелкие рыбы и кусают ноги. До пляжа от главного корпуса идти немного. Минуты 3 пешком. От калитки двора ходит электрокар (шатл) 6 мест. Ходит через раз. Зависит от водителя. Можно не дождаться.

Хорошие бары. В лобби работает приятный бармен взрослый мужчина - Vural. В барах (лобби) из импортного алкоголя есть Red Label, Ballantine's, Smirnoff.

Много народу везде. На ужине может не хватить мест. Ребята уборщики хорошо и быстро работают. Но мест не хватает. Очереди. Так как отель семейный люди бросают коляски стульчики для кормления мешая проходу.

Дети отравляются. Рвало 2 дня. Первый день после Аля карт рыбного ресторана. Хотя ели детское меню. Второй раз непонятно из-за чего. В бассейн ни разу не ходили. В ресторане аля карт втюхивают вино, которое они продвигают Savalan за 2500 руб., предварительно не сказав что оно платное. Вино, обыкновенное, своих денег, конечно, не стоит.

Ресепшен быстро откликается на просьбы: меняли пульт от телевизора и постельное белье после рвоты ребенка. Приходят в течение 15 минут.

Постоянно непонятные люди навязывают поехать в магазин или сделать фотосессию.

Wi-fi хороший и ловит везде.

В общем, отель не рекомендую

Evgeny оценил сервисы

Wi-fi бары уборка
заселение номер отравление пляж
Добавлено 27.09.23 12:46 (3 594 символов в тексте)

01:40 04.10.23

Так вот оказывается, кто был нашими соседями. Были в 056 в эти же даты. Слышимость соседей за стенкой подтверждаю)

12:33 10.10.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, и хотим сказать, что мы ценим мнение наших гостей.
Все вопросы, указанные в Вашем комментарии, мы довели до сведения руководства, и Вы можете быть уверены, что мы сделаем необходимые улучшения.

Еще раз благодарим Вас за то, что поделились своими мыслями.

Искренне,
Руководство семейного курорта Amara