АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 771
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
16.09.23 - 26.09.23
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое плохое заселение, которое когда-либо было у меня

Ни разу не писал отрицательные отзывы об отеле, но тут невозможно удержаться.

Отдыхали с 16 по 26 сентября в номере 055 (нулевой этаж Лобби) с детьми 1,5 лет и 5 лет. Специально доплатил за main building land view (основной корпус), т.к. знал что в гардене (другой корпус) устаревшие номера и он отдален. Заехали в 22-00. Сразу при заселении понял, что из-за шума со сцены нам не подходит этот номер (номер прямо у сцены). Пошел на ресепшен просить замену. Сказали, что номеров свободных нет, 100% загрузка и прийти завтра спросить. Пришел завтра, сказали есть свободный номер family room 2х комнатный за 250 долл. (10 ночей * 25 долларов) так же на 1м этаже. Я отказался, что-то они уж совсем завысили цену. Пришлось остаться в номере.

На это минусы номера не закончились:

- Номер как теплица застекленная вся (4 окна). Остальные номера имеют только одно окно по сути. Нам важен дневной сон детей в обед, но на жаре на солнце номер очень сильно нагревался. Кондиционер не справляется совсем.

- Номер находится прямо под кухней ресторана. Постоянно катают тележки и кегли из под пива и гремят железной калиткой кухни, особенно ночью.

- Вонь от вытяжки и дыма с кухни идет в номер

- Номер самый ближайший к сцене и вся музыка орет прямо в номер примерно до 23-00.

- Нет балкона

- Соседей отлично слышно за стенкой.

Уборку нормальная, неделю у нас убиралась русскоязычная хорошая женщина (по-моему из Казахстана), убирала хорошо. Но потом видимо у нее начались 2 дня выходных и к нам никто не приходил. Видел турецкую уборщицу в нашем коридоре и попросил убрать, она сказала - "У меня рабочий день закончился", пришлось идти на ресепшен и просить убраться. Пришла турецкая уборщица повозила по полу пару минут тряпкой и выкинула мусор. Всё.

Отель плохо приспособлен для колясок. Везде лестницы и чтобы пойти на пляж или столовую нужно спуститься на -1 этаж. Работают только 2 маленьких лифта и проходить нужно по подвалам отеля. Это очень неудобно.

Еды много, она обычная. Мало мяса. Супы ни о чем(только крем суп). В целом, относительно вкусно.

Пляж. Много людей, Мало лежаков. Чтобы занять места в 2-3 ряду надо вставать в 7 утра. Иначе в 10-00 у достанутся последние ряды у дороги. Люди начинают таскать и двигают лежаки, к обеду пробка из лежаков хаотично разбросанных. Пляж песок. Заход мелкая галька и резкий спуск. Для 5 лет ребенка было нормально. В море плавают мелкие рыбы и кусают ноги. До пляжа от главного корпуса идти немного. Минуты 3 пешком. От калитки двора ходит электрокар (шатл) 6 мест. Ходит через раз. Зависит от водителя. Можно не дождаться.

Хорошие бары. В лобби работает приятный бармен взрослый мужчина - Vural. В барах (лобби) из импортного алкоголя есть Red Label, Ballantine's, Smirnoff.

Много народу везде. На ужине может не хватить мест. Ребята уборщики хорошо и быстро работают. Но мест не хватает. Очереди. Так как отель семейный люди бросают коляски стульчики для кормления мешая проходу.

Дети отравляются. Рвало 2 дня. Первый день после Аля карт рыбного ресторана. Хотя ели детское меню. Второй раз непонятно из-за чего. В бассейн ни разу не ходили. В ресторане аля карт втюхивают вино, которое они продвигают Savalan за 2500 руб., предварительно не сказав что оно платное. Вино, обыкновенное, своих денег, конечно, не стоит.

Ресепшен быстро откликается на просьбы: меняли пульт от телевизора и постельное белье после рвоты ребенка. Приходят в течение 15 минут.

Постоянно непонятные люди навязывают поехать в магазин или сделать фотосессию.

Wi-fi хороший и ловит везде.

В общем, отель не рекомендую

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Evgeny оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Wi-fi бары уборка
Минусы отеля
заселение номер отравление пляж
Добавлено 27.09.23 12:46 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:40 04.10.23

Так вот оказывается, кто был нашими соседями. Были в 056 в эти же даты. Слышимость соседей за стенкой подтверждаю)

12:33 10.10.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, и хотим сказать, что мы ценим мнение наших гостей.
Все вопросы, указанные в Вашем комментарии, мы довели до сведения руководства, и Вы можете быть уверены, что мы сделаем необходимые улучшения.

Еще раз благодарим Вас за то, что поделились своими мыслями.

Искренне,
Руководство семейного курорта Amara

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny (1)