Регистрация: 27.09.23

сентябре 2023
17.09.23 - 25.09.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Классный отель для всех

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с супругой с 17.09.23-25.09.23. Прилетели вечером в 19:15, прошли регистрацию, подождали багаж, вышли из порта, сразу же прошли на стойку Anex. Сказали номер автобуса, прошли к нему, около часа ожидали остальных туристов, далее сели в автобус и поехали, Катамаран был первый отель по дороге, от аэропорта до отеля около 45 минут езды. Прибыли в отель около 21:30, сразу одели браслеты и отправили на поздний ужин, не смотря на то что было уже почти 10 часов вечера еды еще осталось навалом, покушали и вернулись на ресепшен, отдали ваучер получили 2 карточки от номера и 2 карточки для выдачи полотенец, сказали какой этаж и как пройти в номер, мы легко нашли, а багаж нам в номер принесли сотрудники отеля. Сейчас немного о расположении номеров в этом отеле: Так как отель в форме «Катамарана» есть два вида основных номеров, и один вид ВИП номеров. Основные номера делятся так: 1) Номера с видом на мечеть и немного море 2) Номера с видом на вход в отель и горы. 3) Вид на соседний отель и немного моря. ВИП номера смотрят полностью на море, бассейн и территорию отеля, их вроде как всего 3. Нам достался 2 тип основных номеров с видом на входную группу отеля, дорогу и гору (фото в описании) как только я увидел этот вид я расстроился, так как хотел вид на море или на территорию отеля, но позже я понял что у нас самое удачное расположение так как: утром в номере прохладно так как солнце встает с противоположной стороны отеля, в номере тихо так как все активности с противоположной стороны, и мечеть тоже. В Мечети очень громко включают на колонках вроде как молитву, если открыть дверь на балкон её слышно, так же её слышно в номерах которые выходят на неё, и почти на всей территории отеля, но дискомфорта это не приносит (всем кроме тех чьи номера выходят на нее). Номер достался чистый, комфортный, большой.Туалет, ванная, душ, все мыльно-пыльные принадлежности. Кондиционер, бесплатный сейф, бесплатный мини бар (в котором была вода (две по 1,5, две по 0.5, и две по 0,33, фанта, кола, спрайт, пиво по 0.33). Вода пополняется ежедневно, пиво раз в 3 дня. Кровать удобная двуспальная так же рядом стояла двухэтажная детская кровать, постельное чистое, на балконе спички и пепельница, журнальный столик два стула и сушилка для белья. В номере работало всё, было чисто. Про номера вроде бы всё основное сказал. Далее про еду: в отеле один основной ресторан-столовая в основном здании, один фастфуд ресторан у пляжа, в наше время работало два ресторана аля-карт турецкий и рыбный, и еще есть кофейня старбакс у бассейна, там мороженное, сладкие десерты и соответственно кофе горячий и холодный. В основном ресторане разнообразные блюда, в большом количестве, первое, второе, хлебобулочные изделия, закуски, салаты, овощи, фрукты, десерты, соусы, напитки горячие и холодные, так же пиво и вино. Выбор огромный есть все на любой вкус. В фастфуд ресторане на пляже напитки холодные, второе, салаты и овощи, фрукты, и фаст фуд ( картошечка, шаурма, нагетсы, бургеры, пицца и тд). Аля карт мы посещали рыбный, было красиво и вкусно. В старбаксе около 6 вкусов мороженного, множество разных десертов, и около 15 видов кофе холодного и горячего. Далее алкоголь: Баров в отеле 3: первый в лобби, второй у пляжа и третий в клубе-баре „Jan Jan”. Во всех барах любые возможные алкогольные напитки и множество разнообразных коктейлей около 25.Так же удобно что есть детские безалкогольные аналоги там же. И есть горячие напитки, чай кофе. Бар на пляже работает 24 часа. Коктейли вкусные, алкоголь достойный местного и импортного производства. Курение: как плюс так и минус, для курящих плюс для некурящих минус, так как в отеле на всей территории от входа до пирса можно курить, повсюду пепельницы. Курить нельзя только в основном здании. Дальше про территорию: Территория достаточно большая, большой бассейн посередине с огромных количеством лежаков вокруг, лежаков хватало всегда сполна, ни разу не было такого что мы не нашли себе лежак, в басике три горки, так же есть небольшой отдельный бассейн для маленьких детишек. У бассейна имеется туалет ( в основном здании отеля) Слева от бассейна детский сад для отдыхающих, чуть дальше амфитеатр для активностей. Собственный пляж большой с большим количеством лежаков, так же есть удобный пирс на нем тоже лежат лежаки. Лежаков большое количество везде, так же над лежаками везде зонты. Вход в море галька, есть расчищенная полоска, удобно с пирса. На пирсе душ чтобы смыть соль, на пляже тоже душ, и две передевалки. Вода чистейшая в море. В бассейне вода теплая и чистая. Перед отелем небольшая дорога, немного магазинов, недалеко в 5 минутах есть джет мигрос супермаркет. Анимация: утром в 10 часов включают музыку и объявляют мероприятия на сегодняшний день, в 11:30 активности в бассейне, водная гимнастика для девушек и водное поло для мужчин. После обеда йога, дартс, волейбол, и прочие активности, вечером в 20:45 детская мини диско, развлекаловка для самых маленьких. В 21:30 развлекаловка для взрослых, через день разные мероприятия, один день выступление приезжей группы (акробаты, танцовщики, фокусники и прочее) на следующий день конкурсы от аниматоров ( караоке, мисс катамаран, женщины против мужчин и прочее) аниматоры молодцы активные и веселые ребята. Так же у нас была большая диско на пирсе, очень крутое шоу. Основное вроде рассказал, теперь расскажу о своих впечатлениях об отеле:

Отель чистый, хороший, в котором есть все для взрослых, детей, молодых людей и пожилых. Активности есть для всех возрастов. Детишки катаются на горках, купаются в мини бассейне, едят мороженное, танцуют свою мини диско затем радостные и уставшие идут либо спать либо в детский клуб. Их родители и молодые люди смотрят и участвуют в ежедневных шоу, пьют и танцуют. Пожилые купаются в море, играют в дартс, а некоторые и тусят на диско! Если не любишь активности можешь лежать в тихом номере с кондеем, либо загарать с коктейлем в руках под негромкое техно. В номерах не слышно музыки и тусовок поэтому комфортно тем кто любит тишину. Еда вкусная разнообразная, алкоголь достойный, анимация интересная. Тусовка на пирсе просто нечто! Конкурсы в амфи от анимации очень смешные! В общем мы получили море положительных эмоции и не капли негативных! Поэтому отзыв такая каша из всего подряд, я не знаю как передать все эмоции в отзыве, бармены веселые добрые, сотрудники учтивые и компетентные, анимация класс, еда супер, море кайф, люди отдыхающие тоже отличные поляки, немцы, турки, и со стран СНГ. В общем отель всем советую, обязательно вернусь сюда еще раз, возможно что то забыл но старался пересказать все что нужно.

Jockers Arthur оценил сервисы

Расположение персонал чистота еда алкоголь анимация пирс лежаки зонтики люди.
Рядом мечеть.
Добавлено 27.09.23 16:25 (6 628 символов в тексте)
Все отзывы Jockers Arthur (2)