АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3221
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alaiye и да и нет

Отель Alaiye - Мы приехали рано, заселение с 14. Успели на поздний завтрак. Потом переоделись в спец комнате, получили пляжные полотенца и отправились на пляж.

В 14 нам выдали ключ и подняли вещи в номер. Номер оказался окнами на Кондеи наверно от кухни и дорога была близко - шумно, даже с закрытой дверью. Вернулись на ресепшен и попросили более тихий номер. Поворчали, но поменяли на тихий и прекрасный. В номере все ок, все работало, ничего не отваливалось. Матрасы - хорошие, подушки нет, но не критично.

На входе в отель в Холле - приветственный Welcome - лимонады, лукум, карамельки, фрукты. Приятно. Территория большая, очень ухоженная. Все чисто , деревья, кусты подстрижены. Много симпатичных местечек, гамаки…

Пляж и море- большой минус отеля, огромный. Узкая полоска пляжа с оооочень тесно наставленными лежаками. Вход в море - камни. Мы ехали за песчаным пляжем и песком в море… Мы прошли по берегу на территории пляжей других отелей- там вход - только песок, видимо камни убраны для удобства отдыхающих. А здесь увы и ах, заходить в море не комфортно. Лучше иметь тапки. Даже стоя в воде при определенной величине волны в ноги бьют камни. В море очень много купающихся. Здесь и в Лонисере в море очень очень много, у других отелей ситуация совсем другая. Ходили купаться туда. Лежаки народ занимает с раннего утра. Но самое интересное, что в 7 утра на свободные лежаки BeachBoy накидывает отельные пляжные полотенца ( для кого то по просьбе? Не знаю…) и в итоге в 9 утра на пляже ни одного свободного лежака нет.

Еда - все отлично, выбор большой, все свежее , гриль на улице на обед и ужин. Шефу , поварам, официантам огромная благодарность. Очень и очень вкусно и разнообразно. Людей много, но и столов много, официанты оперативно убирают. Все хорошо. Вообще кормят целый день везде… Включая кондитерскую. В баре можно выпить кофе по турецки. В самом ресторане кофе не вкусный, но классный крепкий турецкий чай. На пляже в 12 часов режут холодный арбуз - супер в тему!

WiFi плохой, точнее очень плохой, постоянно обрывается. На пляже его вообще нет. Работать не возможно. Постоянно просит перелогиниться. Давно с таким интернетом нигде не сталкивалась. С Apple работало хуже всего.

В целом мы отдохнули хорошо. А по отелю очень неоднозначно - еда - это пять с плюсом. Территория - это пять. Пляж и WiFi для меня к сожалению не оставили надежды вернуться сюда.

Анн оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Пляж и WiFi
Добавлено 27.09.23 18:48 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 05.10.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, сейф за доплату или нет?

01:04 05.11.23

Сейф бесплатный

09:31 07.10.23

Здравствуйте, не помню, к сожалению, не использовали сейф.

11:12 22.11.23

Дорогой гость Анн,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты к сведению. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас.
С уважением
Администрация отеля Алайе резорт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анн (5)