Регистрация: 25.04.23
спасибо
сентябре 2023
13.09.23 - 18.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель на Крымском побережье.

Мы отдыхали в отеле в бархатный сезон с 13,09-18,09,2023 года. Это был наш второй визит в этот отель. Первый раз нам очень понравилось здесь отдыхать и мы вернулись повторно, хотя всегда предпочитаем посещать разные отели. От отдыха остались в восторге. У нас был семейный люкс с видом на море и Ялту ( вид на миллион).Номер был отличный, большой, светлый и современный. Очень удобные матрасы, белоснежное белье, прекрасное оснащение ванных комнат( вплоть до зубных щеток и наборов для бритья),полный бар напитков (включая пиво и снэки),два огромных телевизора. Уборка в номерах каждый день. Отдельно хочу отметить питание в отеле. Завтраки были в ресторане "Ай-Петри" на 16 этаже, шикарный вид , прекрасное питание, приветливый персонал, шампанское. Восхитительно просто! Обед и ужин в ресторане "Хрустальный" на 1 этаже, тоже очень вкусная кухня, каждый день разная кухня мира, прекрасный персонал, все улыбаются , атмосфера очень уютная. Повара готовят очень вкусно. Такого количества креветок и мидий мы не видели ни в одном отеле, их просто горы готовят. В отеле очень хорошие бассейны, подогреваются, купаться можно до поздна. Мы посещали также Воронцовскую баню, отдельное спасибо банщику Виталию он настоящий профессионал. Также посещали массажный салон, центр грязеомоложения, соляную пещеру и пилинг рыбками. Все очень понравилось, спасибо персоналу отеля, наш отдых удался благодаря им. Вечером в отеле замечательные концерты, приглашают очень хорошие коллективы, мы были в восторге. Прекрасный пляж у отеля, была хорошая погода, насладились морем и солнцем. На территории отеля есть прекрасный зоопарк, за животными очень хорошо ухаживают, видно что их любят. Территория отеля очень красивая , хочется все время гулять, смотреть на обезьянок , рыбок и наслаждаться прекрасным парком и изумительным видом на Ялту. Отель очень хороший, действительно наслаждаешься отдыхом в нем.

Заводиленко Лариса Викторовна оценила сервисы

территория зоопарк номера питание бассейны спа пляж баня персонал.
нет.
Добавлено 27.09.23 18:50 (1 888 символов в тексте)