Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 17.09.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Igor оценил сервисы

Добавлено 28.09.23 01:02

01:46 28.09.23

Были вдвоем с супругой, на второй день поехали от туроператора на морскую прогулку, ( снорклинг) со своей маской на третий день пошли на пляж решили взять маску с собой а ее нет! Вот тут мы перепугались , одно дело мы забыли маску на лодке а другое, украли из номера, позвонили гиду Хишаму норм мужик ( надо понимать его работа) сообщили о пропаже попросили чтобы спросил и узнал про маску для снорклинга на лодке, но мы были больше чем уверены что маска ушла из номера т.к. мы все заберали с лодки, после прогулки. Тут же схватили документы и пошли к упрравляющему отеля просить сейф, для документов, карт, и денег Р.Ф. так как была наличка рублевая! Сейф оказался на весь срок 10$ (хотя в рекламе был бесплатный но мы готовы были и заплатить) он общий на весь отель😲, там все документы всех людей и отеля в том числе, ни о какой описи и т.д. подсчете денег речи не идет, мы сообщили о пропаже маски и решили посмотреть видео с камер в.н. больше часа ждали пока нам его покажут, если-бы дыла возможность разместить видео которое мы снимали на телефон с их видеокамер то разместили бы ( много весит) там монтаж неумелый, мы выходим из номера на завтрак, идет уборщица, проподает с видеозаписи и мы с завтрака не возвращаемся как и уборщича не выходит!!! И это длится пол часа, дальше снимать не стали и так понятно что монтаж т.к. мы на завтрак ходили не более 20мин.Мы уже звоним гиду он в тот момент трубку не брал! Если кому скинуть видеомантажа mag_dog@mail.ru, менеджер отеля вопросы не решает, чтобы было понятно то отель арендуют у собственика и правят как могут. Еда скудная, но только в столовой есть начальник, после фоток у столовой на телефон, спалили и тут же все убирать начали и не один день! Со слов месного повара кидают с з.п. я удевлен что вообще готовили. Отзывы об отеле купленые, не ведитесь как мы, на высокий рейтинг, даже на этом сайте рейтинг высокий не стесняйтесь пишите, а то так и будем роботам верить, кстати бассейн работает до 17.00, завтрак с 7.30 до 10.00 обед 13.00 до 15.00 ужин 19.00 до 21. 00 в промежудки даже булочки не увидете, ланч боксы попросили собрать было стыдно, что мусор в номере в такой пакет кладут что ланч бокс, вообщем не может это быть 3 ⭐ это ³🎃

Все отзывы Igor (2)