Регистрация: 16.03.19
сентябре 2023
21.09.23 - 27.09.23

Отличный недорогой отель и замечательный отдых

Были в этом отеле с 21.09 по 27.09. 2 взр+1 реб 7 лет. В целом впечатление отличное. Есть некоторые минусы, но по итогу они не омрачили нашего отдыха.

Заселение. Приехали в 22ч, нам дали номер семейный вместо стандарта, тк не были стандартного номера, пришлось переезжать на след день. Это было не удобно, не распаковать вещи , не обжиться. Сразу купили талоны WiFi на 2 тел, по 10 дол каждый на всё время. 2 аппарата к одному талону нельзя подключить, талон одноразовый(не ведитесь, если кто-то за деньги вам обещает такой талон продать на сайте в вк, помимо ресепшн) . Берите сразу карточки на полотенце и ключ от сейфа(это бесплатно), но если не спросишь, не дают либо забывают либо такая схема, у них карточек на полотенца не хватает, Какие-то бумажки дают на них при сдаче.

Номера. Оба номера были убраны, пол намыт, чистая сантехника, много туалетной бумаги 3 рулона, и на каждую кровать шампунь+мыло+полотенце большое, маленькое. Также везде стаканы есть. Бутылка воды 1,5 л ,по окончанию ставят новую. Бельё свежее без катышков, мягкое, матрасы хорошие, подушки тоже. На балконе 2 кресла пластик и стол. На балконе есть сушилка настенная 5 рожков поворотных. Удобно сушить купальники.

Море. Море у нас было тёплое 29гр, утром чистое, прозрачное, а когда начинаются небольшие волны, то мутнеет, есть мусор. Но на волнах классно кататься. Вход в море хороший, пологий, мелкая галька полоса и далее песок+галька. Крупные камни метров 5 от берега, но на них можно стоять. Никаких каменных плит я не обнаружила, огромных тем более, которые прям не дают зайти в воду или выходить и прям так ужасны как в других отзывах. Мы были без кораллок, все прекрасно заходили, не мучились. Рядом водные развлечения, парашют, банан, таблетка. Я каталась на парашюте 70 дол одна, 90дол за двоих. Накаталась на катере, пока ожидала очереди полететь. Очень понравилось, но фото потом очень-очень дорогие 25 дол за 10 шт.. На самом пляже лежаков много, но мы ни разу не лежали на них, на них загорали чужие полотенца без людей и навес далеко от моря. Мы раскладывали полотенца у моря и купались. Полотенца, кстати, очень небольшие, на лежак из не хватает. В 10 открытие пляжного бара и кафе. На выходе есть пресный душ. На пляже много окурков, крупный мусор собран. Море отличное. Дорога к пляжу-как по помойке идешь, кругом стаканы, объедки, нет урн. Как-то вслух сказала, что неужели нельзя урну для мусора поставить, и на след день появилось)) наверно подслушали

Территория отеля. Небольшая, но есть 3 бассейна с пресной+1 с солёной водой, горки отличные, можно для любого веса и роста, лежаки много, зонтики, детская площадка, сцена, 2 корпуса, ресторан и местные магазинчики. Не ждите прекрасных зелёных насаждений, места нет. Хотя растут оливы, мандарины, гранаты. Везде чисто, убирают.

Бар 5шт- лобби, ресторан, у бассейна 2 , на пляже. Везде автоматы с водой и лимонадом, в каждому углу пирожные, бургеры ,пекут лепёшки, и пр. Кто-то ест весь день.

Еда. Скромная, голодным не будешь, рыба курица всегда. Вкусные спагетти. Соусы, хумус, острый перчик. Много дыни, фруктов местных яблоки,груши,сливы,мандарины и пр. Гриль зона отдельно. Тарелок и вилок хватало, убирают столы быстро. Кондиционер в ресторане в одном только зале за стеклом.

Анимация есть. Зарядка, дротики, поло, отельный танец, вечером шоу, лазер шоу, танца, мистерь отель, футбол, детская анимация. Была пенная дискотека. Кому интересно, тот участвует и доволен. Возят на дискотеку.

Расположение отеля отличное. До центра Конаклы 10-15 мин прогулочным шагом, много ТЦ, рынок, макдак, бургер кинг🍔👑

Персонал не очень дружелюбный, наверно устали конец сезона, но на 2ой день не обращаешь внимание и всё норм.

Погода отличная была, вечером 20-25 гр, днём 35гр.не жарко.

Деньги мы не меняли на местные, тк в магазине рядом с отелем в последнем, около дороги уже, можно платить рублями, лирами и долл. А в моллах нужно иметь уже лиры.

Отдых понравился, рекомендую. Поехала бы снова.

Тоня оценила сервисы

Пляж и море аквапарк расположение
Переселение
Добавлено 28.09.23 07:11 (3 971 символов в тексте)

08:37 04.10.23

Подскажите сколько по времени идти от отеля до пляжа

08:56 04.10.23

200 м, примерно 5 минут

08:57 04.10.23

Спасибо

08:58 04.10.23

Просто рассматриваем этот отель для отдыха на октябрь но на второй линии я ни разу не был

09:03 04.10.23

От отеля очень быстро идти по дорожке, на пляже есть бар от отеля. Как вторую линию можно смело брать. Рядом 5 звёзд, столько же идти до пляжа по территории,сколько и от этого отеля

09:06 04.10.23

Спасибо большое за ответ просто раньше летали в пятёрки. И первая линия но попадались тоже первая линия а до моря идти минут пять семь. Очень внимательно читаю отзывы и поэтому этот отель рассматриваю для поездки.

09:16 04.10.23

Это твёрдая 4*. Хорошего отдыха!

09:22 04.10.23

Спасибо😉

20:49 16.10.23

Алексей, это помойка. Надеюсь вы еще не уехали...

Все отзывы Тоня (4)