Регистрация: 12.07.11

сентябре 2023
10.09.23 - 16.09.23

Отличный семейный отель

Отлично отдохнули. Две семьи с детьми приехали в отель в 12.30, у нас были номера Roh, попросили поселить рядом. Пообедали, изучили территорию, в 14.30 вернулись на ресепшен чтобы заселиться. Сотрудники ресепшен пытались уговорить нас заселиться в один большой номер но мы не согласились, тогда нам сказали что поселят в разных корпусах))) в итоге заселили практически в соседние номера, за что им большое спасибо!

Номера нам достались в резорте, в неотремонтированной части с видом на апельсиновую рощу. Номера требуют ремонта, но все терпимо, кроме шумоизоляции, причем соседей через стену мы не слышали, а вот улицу… в окнах щели… очень радовались что номера с видом на рощу, а не на территорию отеля, а то бы спать вообще не смогли. Уборка номеров для галочки, на территории чисто, за исключением пляжа.

Вход в море если идти налево из перехода - отличный, направо - с камнями. На пляже несколько снекбаров, но работают с 12, хотелось бы чтобы с 11. Лежаков свободных было море в любое время дня, даже гамаки всегда свободные были.

Аквапарки мне кажется весь день работают, а не по заявленному времени, но покупаться в детских не удалось, вода была просто ледяная и в течение дня не успевала нагреться, взрослые бассейны видимо не успевают за ночь остывать, в них вода комфортной температуры.

В ресторане выбор блюд огромный, но как-то не особо вкусно, голодными не оставались. В рыбный день (вторник) были раки, мидии, красная рыба на гриле и подкопченная. Мне не хватало лукума, и натурального кофе, очень была удивлена что в этом отеле их нет. К нам официанты подходили всегда сразу и приносили напитки, чаевые мы им не оставляли.

В баре очень странные коктейли мешают, мне кажется по принципу «что в руки попадется», например Маргариту мне сделали джин+спрайт и немного апельсинового ликера)))

Аниматоров не видели, где проходит пляжный волейбол не нашли.

На территории куча павлинов, свободно ходят, иногда пытаются украсть еду если вы ее из снек баров вынесли.

Возле отеля сходить некуда, магазинов особо нет.

В целом отель понравился, но если и вернусь то только летом, чтобы ребенок мог аквапарком пользоваться.

Развлечения и спорт

Для детей

Анна оценила сервисы

Много развлечений для детей
Ледяная вода в детских бассейнах отсутствие шумоизоляции
Добавлено 28.09.23 07:19 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Анна (14)