Регистрация: 28.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

1.3

Отель ужасный!!! Вообще это сложно назвать отелем, больше подходит название " пансионат для пенсионеров"

Однозначно не рекомендую этот отель!

Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года. Он те тянет даже на 3-..

Фото отеля на сайте немного отличаются от увиденного. Грязь кругом, отель просто убитый, входя в отель,возле ресепшена постоянно лежали какие-то тряпки,видимо с этажа выше текла вода. Антисанитария кругом!!! Начиная от грязных полов, стен, мебели в отеле,заканчивая их так называемым " ресторанам", в который заходить противно. Посуда грязная, из еды практически нечего выбрать, утренняя заветреная колбаса предлогалась и на обед,и на ужин. Полы просто кошмар,грязные,липкие, ноги просто прилипали. В номерах не лучше, балконные ручки не работают, полотенца и простыни застилают дырявые,ссылаясь на то,что других нет. Кондиционеры в половине номеров не работают.

Про wi-fi вообще отдельный разговор!!!

Хочешь интернет,плати 3$ за день. Бесплатного у них ничего нет,даже на ресепшн. Половина персонала некомпетентные,постоянно врут.

И о "пансионате"!

Назвали мы его так,потому что там в основном отдыхают одни пенсионеры из России,либо жители Турции, но тоже в возрасте. На пляже лежаков, как и зонтов, не хватает на всех гостей, люди клали полотенца на песок и загорали.

И то,лежаки и зонты уже у них совсем "уставшие"

Из плюсов там только море которое находиться в нескольких минутах от отеля ( оно то и спасло наш отдых). Пляж- мелкая галька.
Один единственный минус - это сам отель!!! Ремонт ему требуется уже давно и притом не только косметический. В некоторых местах были просто дыры в потолке.
Добавлено 28.09.23 11:45 (1 252 символов в тексте)

23:10 07.10.23

Полностью поддерживаю ваш отзыв! Закрыть нужно эту помойку.