Регистрация: 10.06.19
сентябре 2023
13.09.23 - 25.09.23

Хороший отель

Бронировали отель исходя из отзывов знакомых. Надо сказать, что не разочарованы. Отдыхали парой.Прилетели поздним вечером. Быстро оформили все формальности с документами, погрузили вещи и повезли нас в бунгало. Номер на третьем этаже, просторный,довольно чистый, две кровати, диван,холодильник, вся сантехника исправна, постельное белье, полотенца - все чистое, белое, подушки мягкие (это важно для меня). Тапочки, гель для душа и мыло в дозаторах. Это первый отель в Турции, где мы не стали улучшать жилищные условия за доп.плату. Дорога до пляжа минут пять, причем ощущение,что ты идешь где-то по улочкам Греции, зелень в кашпо, в клумбах, затем по мостику и вы в главном корпусе. Территория отеля небольшая, зеленая. ухоженная. Персонал приветливый, русскоговорящий. Все просьбы выполнялись быстро. Неплохой хамам.

ЕДА - простая, без изысков, но качественная. На завтрак свежая выпечка, на ужин форель, индейка, говядина, курица. Стараются разнообразить меню. Попали на два тематических ужина - мексиканский и турецкий. Много пирожных, торты, мороженое.Из фруктов: яблоки, груши,персики,сливы, нектарин, апельсины,дыня,арбуз.Недалеко от пляжа делают лепешки гезлеме,так же на территории есть кофе бар, где можно выпить неплохой турецкий кофе.

НАПИТКИ - пью не все подряд, поэтому могу сказать, что мне понравилась текила, виски: ред лейбл, джим бим (наливают всем, не только иностранцам, если вы знакомы с волшебной силой доллара у вас не возникнет с этим проблем. Хочу отметить бармена Монику, приятная, вежливая девочка.

ПЛЯЖ - маловат, но учитывая, что иностранцы,традиционно загорают около бассейна, а для людей в возрасте стоят лежаки на лужайке в тенечке, места всегда хватало. Заход в море удобный, мелкая галька, песок. Можно нырнуть с пирса. Если прихватите с собой хлеба, можно покормить на пирсе рыбок.На пляже бар, кафе в котором можно пообедать, волейбольная площадка.

Анимация ненавязчивая, и если вы достаточно активны, всегда есть чем себя занять. Вечером мини диско. Затем взрослые развлекательные программы. В 23-30 все перемещаются ближе к пляжу, где начинается дискотека. В общем отель самодостаточный, но если вы хотите в ночной клуб Кемера, туда тоже возят ребята, аниматоры.

ВАЙ ФАЙ бесплатный, хорошо работает только на рецепшн, мало мальски на пляже. Если возьмете премиум будет хорош только в бунгало а в остальных местах слабовато. Мы брали симку напрокат у знакомых.

ПО УБОРКЕ не всегда гладко, да каждый день выносят мусор, пополняют мини бар, поправляют постель, меняют брошенные на пол полотенца, но пол надо просить, чтобы помыли, на балконе столик сама протирала. Муж курит, на протяжении всего времени тушил бычки в бутылку из под воды, пепельницу так и не поставили, и это не зависит оставляете вы чаевые или нет. Если брать общее впечатление, то персонала достаточно много, убирают мусор на пляже, официанты проворные, и в целом логистика обслуживающего персонала налажена неплохо.

Отдыхали без детей, поэтому эти сервисы оценить не могу, но видела, что дети с удовольствие посещали аквапарк и игровые зоны.

Подводя итог скажу, что я не очень привередливый турист, если не обращать внимания на мелкие недочеты - отдохнули мы хорошо.

ОКСАНА оценила сервисы

Добавлено 28.09.23 12:40 (3 191 символов в тексте)

06:21 04.10.23

Оксана, бронировали тур изначально с номером бунгало?

18:21 04.10.23

Добрый вечер, нет, бронировали номер стандарт

18:24 04.10.23

Вы на рецепшене не возражали по этому поводу?

06:16 09.10.23

Особо не возражали, спросили есть ли номера в главном корпусе, нам ответили есть за доплату в 200 долларов 😊

Все отзывы ОКСАНА (4)