Регистрация: 31.01.14
сентябре 2023
03.09.23 - 14.09.23

Понравился, но есть минус

1. Приехали рано, заселили в 14 ч. Попросили номер в корпусе anex на сад, там и дали почти в самом конце на 2м этаже. Звукоизоляция да плохая очень, но соседи попались более менее понимающие и даже в коридоре все старались не шуметь и просили детей вести себя тише, так что в целом ничего не мешало. Ну и в конце здания меньше номеров, поэтому и в коридоре тише и от анимации, бассейнов дальше.

Номер большой, полноценная 2х спальня кровать, одноместная кровать и софа. Для семей с детьми самое то.

С нами ездили родители, они жили в основном здании, у них были 2е одноместные кровати и все, номер значительно меньше, нам бы там было очень тесно. Звукоизоляция такая же. Номер новее.

В номерах нет чайника и чайных принадлежностей, в ванной шампуней и т.п. (просто для информации). Есть тапочки. Периодически не лилась вода из душа, в кране в ванной при этом напор мощный был. Помогало разобрать лейку и промыть. По заявке о проблеме на ресепшине ждали несколько часов, так и не пришли, отменили когда нашли выход. Убирались так себе, в ванной ни разу за 12 дней. А вот полотенца меняли часто.

2. Питание понравилось. Главное для меня была рыба, каждый день была разная. Из мяса в основном птица и баранина. Редко была пахлава, обычно наоборот она всегда (очень люблю).

У бассейна очень вкусные гёзлеме (можно оставлять чаевые). Бургеры были постоянно с подгоревшей котлетой, в остальном все хорошо. Мороженое вкусное, вафли.

3. Пили в основном белое и розовое вино. Шампанское как нам сказали у них без алкогольное и было не вкусное. У бассейна весь день чаны с "пуншом" (алкогольным и нет), вкусные, что-то как компот, что-то прям мохито, все со льдом. Из коктейлей в баре вкусное мохито только было. Апероля нет.

4. Пляж не понравился. Очень тесно, между лежаками почти не пройти. После 10 ч места сложно найти. Мы ходили в итоге до завтрака и перед ужином. Но самое ужасное кусают рыбы как только на несколько секунд перестаёшь двигаться в воде. Мужа закусали до крови, и в эту же рану кусали все следующие дни.

Не понравилась система получения и сдачи пляжных полотенец, получать можно только утром, сдавать только вечером до 19. Мы ходили на пляж до открытия выдачи полотенец и возвращались всегда позже.

5. Территория понравилась, вся в зелени. Классное место с кофейней и качелями, там много котиков.

6. На шоу не ходили, но народу они собирали много, часто пели в живую очень красиво, и танцоры были, акробаты, конкурсы. Возили на концерты и дискотеки в Кемер.

7. Брали машину в аренду. В отеле есть стойка с арендой, 60$, но к отелю они не относятся, ведут в офис на улице напротив. Побоялись и взяли у Пегаса за 90$. Машину пригнали к отелю, с детским креслом, все потёртости зафиксировали. Бензин дорогой, за 35 литров отдали почти 5000 р. Ездили в город Каш на юге и пляж Капуташ, очень советую.

8. Родители ездили на экскурсию в Дерме, понравилось, но для них тяжело уже. Сама была много лет назад, была в восторге, а сейчас еще интереснее говорят. А с мужем мы плавали на вип яхте после обеда (ребёнка не стали брать). Очень понравилось, было 2 остановки для плавания, обед (дорада и курица на гриле, салат, макароны, фрукты, вино, пиво - все очень вкусно). Нас было всего 11 человек, виды потрясающие, вода прозрачная, атмосфера класс! Закат в красивой бухте. Утром возят на пляжи красивые вроде, другая программа. 125$ с человека, но не пожалеете.

9. Отдавали одежду в прачечную. Стирка каждой вещи, кроме белья, 3 $, глажка за каждую ещё 1.5 $. Дорого, но вернули прям идеальные вещи.

10. Персонал прекрасный, на ресепшине просто супер отзывчивые сотрудники, особенно Тамилла. И в целом по отелю все улыбчивые и доброжелательные.

Наверное вернулись бы ещё в этот отель, но уж очень не понравился пляж и кусачие рыбы.

В остальном все минусы не значительные и легко решаемые.

Dilyana оценила сервисы

Территория питание персонал
Пляж система выдачи полотенец
Добавлено 28.09.23 13:02 (3 837 символов в тексте)

15:12 04.10.23

Добрый день Дорогая Дильяна.
Благодарим вас за отзыв и хорошие оценки.
Мы рады, что вам в целом понравилось пребывание у нас.
Мы учтем недостатки и постараемся их исправить.
Очень будем рады видеть Вас снова среди наших дорогих гостей.
С уважением, Армас Каплан Парадайз.

20:16 13.10.23

К сожалению, в этом октябре рыбы кусаются на всем побережье региона Кемер. Мы отдыхали сначала в Фестиваль (рядом с вашим пляж), потом переехали в Чамьюву - там тоже самое. Народ отдыхал в Бельдиби - тоже жалобы. Это не зависит от отеля)
Самое странное, что все время отдыхали в начале октября - и первый раз столкнулись в таким явлением. Какие-то оголодавшие стаи рыб, при чем, мужчин кусали явно больше (жалобы, что до крови чаще от мужчин)

18:24 17.10.23

Вот это да! Очень странно. Друзья в конце сентября были в Бельдиби, у них никто не кусался))

23:27 20.10.23

Мб они к октябрю только туристов распробовали?)) я правда не знаю... мы раньше отдыхали в октябре в Кирише, Гейнюке, Чамьюве - нигде с таким явлением не сталкивались... Ну ладно, добавили нам всем пиллинг на AL)

Все отзывы Dilyana (18)