Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ МАРСАЛАМА

В номер заселились ближе к 12.00, на 3 этаже. Нам номер показался очень удобным. Подушки удобные.

По уборке претензий нет. Хаускипинг отлично справляется со своей работой.

Всё аккуратно, чисто, ухаживают за газонами,цветами.

Отличный чистый пляж, приятный вид.

Бассейн просто шикарный. Аквапарк для детей заинтересовал и нас, взрослых. Очень рекомендую!

Питание.

Нас питание приятно порадовало: мясо, рыба, гарниры, свежие овощи и фрукты). На обед и ужин мороженое разных видов. Ресторан «Оливье» — просто огонь! Хотелось бы увидеть такой и у себя в городе, возвращались бы только из-за него.

Анимация

Утренняя зарядка для детей, волейбол (довольно активно люди играли), аэробика в воде (больше как развлечение, конечно), водное поло, вечерние мероприятия (всё очень стандартно, как и везде).

Отель и сотрудники произвел хорошее впечатление, все очень вежливые, доброжелательные. Сотрудники не сидят без дела, постоянно трудятся. Ребята отличные, будем вспоминать долго и с большой любовью.

Желаю процветания отелю! Мы к вам вернемся снова. Думаю, даже на Новый год!

Лия Нафикова оценила сервисы

Добавлено 28.09.23 14:57 (1 123 символов в тексте)

15:02 28.09.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio

18:48 02.10.23

Там есть 3 этаж?
Вроде максимум 2 этажные домики.
Не могли бы добавить фоток отеля и карты отеля?

19:27 02.10.23

Уважаемые гости,

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio