АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 59
Читательский охват: 20649
Фото: 143
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
18.09.23 - 23.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Морская чайка

Всегда перед поездкой читаю об отелях, куда предстоит ехать, и пишу свои впечатления.

Поэтому сразу начну с минусов, которые были описаны в предыдущих отзывах, насколько критичны показались они лично для меня.

1. " отель для тех кому за 50+" да, все верно, отель точно не для деток (галечный пляж, отсутствие аннимации) и точно не для молодых людей, желающих потусить. Все спокойно, неспешно, я бы даже сказала умиротворенно). Пожалуйста!,прежде чем снижать за это оценку отелю, имейте представление о том, куда вы собираетесь.

2. " платный wi fi" 10$ - 7 дней, некритично, закладывая + 1тр к расходам, получаем хорошую связь на всей территории, ловит даже на пляже! Учитывая, как часто в отелях бесплатный интернет ловит хорошо только в одном месте, этот фактор больше плюс

3. " питьевую воду наливать самим" вообще без проблем, нормальное качество, доступность, плюс приятно, что немного вносишь свой вклад в вопросы экологии (тонны пластика не уйдут в отходы), туда же проблема отсутствия одноразовых шампуней, зная какого обычно они качества, всегда вожу свои в дорожных флаконах

4. " отсутствие пляжных полотенец" это удивило, но, предварительно зная, захватили свои

5. " нет кондиционера в ресторане" вот это самый большой минус, мы были в сентябре, и то, вентиляторы явно не справлялись, что творится в июле, можно представить. Мы решили проблему тем, что обедали/ ужинали на втором этаже с прекрасным видом на море и обдуваемые ветерком.

На этом пожалуй с минусами закончим. То, что занимают в шесть утра первый ряд на пляже или лучшие столики за ужином с видом на сцену можно увидеть практически в любом отеле, не удивило.

Итак, переходим к тому, что понравилось.

НОМЕР чистый, полотенца и постельное белье белоснежные, кондиционер работал отлично. Отель цветущий, душевный, атмосферный. Территория небольшая, но ухоженная, все очень продуманно, четко прослеживается концепция стиля дачного домика. Уютно.

И даже к механическим замкам быстро привыкаешь)

МОРЕ буквально в двух шагах), теплое и чистое, кому неудобно заходить по крупной гальке, есть пирс. На нем и занятие йогой проводится.

Полет на парашюте вдвоем – 80$, один – 50$.На других пляжах говорили, что по 100$

ПИТАНИЕ хорошее, я бы сказала для 4 ", даже очень хорошее. Баранина, индейка, курица, жареная рыба. Много видов сыра, маслин, пирожных. Неплохой кофе в кофемашине, алкоголь местного производства, пить можно). Арбузы и виноград вкусные, груши твердые, но сочные. Айран – в баре, гезлеме , к сожалению, не было. Посуда чистая, убирали шустро.

Анимация ненавязчивая, опять же отнесу к плюсам. Хватало громкой музыки из соседнего отеля. Удобное расположение, если надоест ходить по местной улочке со сладостями, можно уехать на автобусе 07 до Кемера, или в Анталию. От аэропорта ехать 40 мин, привозили первыми, забирали последними.

ЭКСКУРСИИ брали в ginze. Гейнюкские каньоны - 15 $, плюс ещё 20$ за лодку. На яхте по 3 бухтам (30 $) , все понравилось. В Кемере ходили в рыбный ресторанчик, креветки, кальмары, свежая рыба. Вкусно, но дорого. Сказывается наш доллар за 100 рублей, плюс у местной валюты тоже инфляция. В 2022г летали в Стамбул за 200 $, сейчас такая экскурсия- 250$. Карта МИР, к сожалению, не работает, в шубных магазинах предлагают перечислением.

И, как обычно, главный вопрос поехали бы мы в этот отель снова, однозначно да! Если только к лету 2024 г курс доллара не станет еще выше и придется выбирать уже из отелей 3 "

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гейнюкский каньон

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гейнюкский каньон

Фото туриста отеля

Прочее

прогулки на яхте

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто атмосферно уютно первая линия
Минусы отеля
отсутствие кондиционера в зале ресторана
Добавлено 28.09.23 18:09 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 15.10.23

отсутствие бесплатных вайфая и пляжных полотец оказалось "подводной миной" для меня... хорошо, что отзыв читаю до выезда =)

17:40 16.10.23

Согласна), чем более осознанно происходит выбор места отдыха, тем более приятно путешествие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация