Регистрация: 04.09.14
сентябре 2023

1.7

Отель ,который кричит,Помойте меня!!!

Отдыхали парой в этом отеле с 13 сентября! Прилетели в 3 ночи ,задержка рейса на 7 часов. На ресепшене парень предложил стакан воды и провел в номер. Он оказался 4 местным , было видно ,что номер ,так перевалочный. Светильник разбит над одной кроватью,зеркало в комнате все в разводах ,сушилка ржавая вся разломанная ,прутья торчат в стороны ,валяется в углу, на одном окне нет занавески, обнаружили ее скомканную за холодильником .За сантехнику смолчу. Благо что все работало...На следующее утро попросили перевести в другой номер ,пообещали и на этом все заглохло ..Прожив так 2 дня ,решили что платить в этом отеле не за что, номера все ужасные .купили тряпки ,вымыли пол, правда взяла СИФ у уборщика с тележки для сантехники и таких как мы было много,кто сам убирал в своем номере. ,а мужчина из соседнего номера не выдержал вони кошачьего,...в холле, вымыл пол и там. В центральном холле ,и на лестнице просто грязь, размазанная по полу ,листья, что то разлито. Мусор за 2 недели вынесли 2 раза,1 раз поменяли белье и полотенца .Гель и туалетную бумагу с тележки брали сами. Отель где весь персонал мужчины,женщин от слова СОВСЕМ НЕТ..Можете представить ,как убирают пацаны 17-18 лет. По отзывам хвалят еду ,видимо эти люди лучше не ели , никогда. Фантазия у повара не развита,как и умения.. Одна неделя на завтрак яйца варенные, на другую яйца жаренные ,2 вида самого дешевейшего сыра и колбаса скользкая и кислая,сосики ,картошка по деревенски,мюсли,которые и спасали и овощи,и черные горелые баклажаны. Арбуз и дыня. На обед суп-пюре и рис или булгур с курицей и так все 2 недели И через день на ужин зажаренная до деревяшки, скумбрия!! Ее никто не берет , они ее на следующий день заливают овощной заливкой и опять и снова на ужин рыба...От одного запаха уже тошнило..Потом мы вообще перестали питаться в отеле,разболелись желудки. Вода для чая и кофе техническая, не приятно ее пить. Не советую этот отель даже за бесплатно!!!

Таисия оценила сервисы

В центре.
Грязь шумно нет уборки и смены белья еда однообразная и едва съедобная
Добавлено 28.09.23 22:53 (1 950 символов в тексте)