Регистрация: 06.07.11
сентябре 2023

4.2

Отзыв по просьбе

Первый раз пишу отзыв, так как своим всегда порекомендую, а заниматься просвещением как то не мое...но тут меня прям настоятельно просили оставить отзыв, как всех ( я думаю тут написавших) . Ну значит так.... Персонал и вправду очень приветлив и всегда гогов помочь, хочу отдельно поблагодарить главного менеджера в столовой , На ресепшене Шахзоду и Якуба, а так же Аднана, который видимо исполнял работу аниматора, всегда создавал хорошую атмосферу, со всеми дружил и видимо всех знал!! Вновь приехавшим уделял повышенное внимание и тем самым помогал скорее адаптироваться. Плохое впечетление произвел только один человек , он работал в столовой на раздаче, бейджика нет, но он всегда был без формы - вот прям чувствуешь как он тебя ненавидит , всегда со злым лицом и всегда чего-то горелое положит, видимо человеку противопоказана работа по обсуживанию, это нормально, но таких надо держать подальше от своего бизнеса. Теперь про номерной фонд. Мы жили на 5 этаже, да вид на море замечательно, но у вас не лоджия с крышей, а террасса и как следствие солнце с утра и до 4 вечера точно, приватности нет, выходишь и сразу дружишь с соседями справа и слева. Кондиционер весит очень неграмотно, дует прям на вас , но очень слабо))), мы его ночью не включали спали с открытой дверью... Номер сам очень маленький ( я поняла , что это беда 5 этажа) сантехника пока вся исправна, так как недавно была реновация. Уборка оставляет желать лучшего, так как происходит в то время , когда вы вернулись с пляжа, отобедали и это единственное время , когда вы находитесь в номере. Пытались это изменить вознагражждением и просьбы - результата не принесло, плюнули на это и просили только убрать мусор и сменить полотенца. Еда. Вобщем-то еда как еда, но готовят вкусно, особенное спасибо за тушенные баклажаны и печенные перцы ( как дома , как для себя) она не приедается со временем, поверьте бывают 5 , где на 3 день уже ничего не хочешь, так как это элементарно поршиво приготовлено. Бар по системе все включено работает только до 10 вечера, а это как раз то время когда возвращаешься с прогулки и не прочь выпить по коктельчику, а тут с тебя просят 4 $ , цена как в кафе за пределами отеля. Про территорию ничего писать не буду, так как знала куда еду. Вай фай. Очень дорогой и бестолковый ( знаю лайфхак как все отимизировать, но делиться не буду) Думаю , что отелю надо бы сделать файвай премиальной услугой, которая привлечет туристов. Пляж маленький, но свободные лежаки всегда можно найти, никто не занимает заранее места, что очень порадовало. Контингент проживающих: немцы, поляки, чехи и мы. Все жили дружно, даже общались примерно как в "особенностях национальной охоты" фин и егерь))) Море замечательное , около нашего отеля один из самых лучших заходов. Про поселок. Поселок Чемьюва намного лучше чем Бельбеди и Генюк, у нас красивый паменад вдоль моря и улицы с бесконечными магазинами в виде красивых бульваров. Прям за нашим поселком совсем недалеко прекрасный город 5 в.до н.э Фазелис , который расположен в сосновом лесу на берегу трех живописных бухт, где можно искупаться. Ездили самостоятельно, т.к экскурсий туда нет , да и слава богу - меньше народу туда наедит. лучше договорится с местными гидами о трансфере, так как идти от трассы до самого города ( архиологические развалины очень живописные) 1,5 км.

Добавлено 29.09.23 13:20 (3 329 символов в тексте)

19:33 08.10.23

Добрый день! А почему бы не поделиться лайфхаком как оптимизировать интернет? Неужели и это в финансы упирается?

14:59 28.10.23

Я не знаю как его оптимизировать, конечно, поделилась бы. Но у нас забавно получилось, мы заплатили за интернет на одно устройство, раздать его было невозможно, а потом на телефон сына он как-то сам зацепился, через пару дней.

Все отзывы marusya (1)