Регистрация: 06.08.13
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

Нам понравилось

В этот отель попали неожиданно. Должны были отдыхать в Кемере в Озкаймак Марине, но там нас не заселили - нет номеров... Из предложенных вариантов выбор пал на это отель.

1. НОМЕР. Заселили сразу, номер на 9 этаже отличный, с шикарным видом на море и горы. В номере чайник, чай, сахар, стаканы. Нам в качестве комплимента поставили огромный поднос с фруктами, тарелочки, приборы, бокалы и бутылку вина. Приятно. Вода с газом и без, сок - пополняли каждый день, даже если не выпивали. Балкон небольшой - два стула и столик. Ооочень удобные матрасы. Белье меняли через день. Санузел отличный, перебоев с водой не было, все работало отлично. Уборка каждый день. Запасы шампуней и прочего пополняли каждый день. Полотенца меняли каждый день. Вай-фай бесплатно (прекрасно работал в номере). Сейф бесплатно. Кондиционер работал отлично и без перебоев.

2. ПИТАНИЕ. Все очень вкусно и достаточно разнообразно. Мясо разное. Рыба и мясо на гриле. Овощи на гриле очень вкусные. Много овощей, зелени, салатов, сыров, сладостей. Супы тоже были, но не пробовала - не любитель я супов. Пиде - офигительное! Алкоголь - вкусные коктейли, пиво Эфес, попкорн в качестве закуски и все это без ограничений. В баре на улице с 12 дня бургеры, картофель фри , пицца, нагетсы. Ресторан А-ля-карт расположен там же, где общий ресторан - все идут мимо, смотрят, шумно, бар напротив входа - неинтресно и некомфортно.

3. ОТЕЛЬ. Чистый, приятный. Персонал приветливый. Большая очень зеленая территория, но к сожалению не все ухожено и не вся инфраструктура отеля работает. То что работает - чисто и ухожено. Свободные места на шезлонгах у бассейнов всегда были, вода очень теплая. Анимация - на минималках. Много милых котиков. Ежики тоже пробегают в кустах. В отеле три лифта, но ждать их долго. Есть тренажерка - в бесплатном зале попроще, в платном - поинтереснее. Сауна, хамам без процедур - бесплатно. Есть настольный теннис на улице, инвентарь на ресепшене.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отличное расположение! Много интересного вокруг. Очень много гуляли в разные стороны от отеля) Обратно возвращались или пешком или на такси (стоит до 100 лир). Недалеко парк, парк атракционов, старый город, музей, океанариум, ТЦ Марк Анталия, 5М Мигрос, вечером - длиннющая набережная с кафешками.

5. ПЛЯЖ. Пляж не рядом, но недалеко - очень приятно пройтись минут 15. Есть трансфер до пляжа от отеля. Спуск на пляж на панорамном лифте. Всегда работал, очередей не было (в лифт входит 20 человек). Пляж большой, широкий, чистый. Пляж галечный, хотелось в коралках заходить. Море - обалденное. Под ногами рыбки, если есть на ногах повреждения - покусывают)) берите очки - их видно прекрасно уже на глубине чуть больше метра и дальше тоже конечно. Шезлонги и зонтики всегда были свободные. Бар на пляже безалкогольный. Кофе, чай, кола, фанта, айран - бесплатно. Снеки, мороженое, алкоголь - платно. Есть туалет и раздевалка. Небольшое неудобство доставляет калитка из отеля в сторону пляжа - она закрывается в шесть вечера и все. В обход) Было бы хорошо сделать там вход по отельным карточкам.

РЕЗЮМЕ. Отель для спокойного отдыха, с прекрасным расположением, вкусным питанием. В целом рекомендую.

Елена оценила сервисы

Расположение. Питание. Море.
Не все в отеле работает. Калитка на пляж на ключе. Отель несколько "запущен".
Добавлено 29.09.23 14:47 (3 164 символов в тексте)

09:32 05.10.23

Здравствуйте, Елена! Спасибо за подробный отзыв. У нас тоже такая история, вместо Озкаймак Марина будем в Анталье. Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости от отеля LC Waikiki, и еще интересует аптека.

11:33 06.10.23

ДД! Вайкики есть в МаркАнталии и в 5М Мигрос, который недалеко от парка атракционов. Аптеки близко не видела, но в районе МаркАнталии и Старого города их достаточно.

11:43 06.10.23

Спасибо!