Регистрация: 24.09.13
марте 2023

Всё, что нужно от отеля мы получили

Хотели пожить в Бангкоке так, чтоб было удобно перемещаться по городу. Этот отель удачно расположен, не далеко метро, остановки автобусов. Разобраться с транспортом не сложно. Если не хочется идти, то всегда мимо ездит частный мини транспорт или такси. Отель для Китайцев. Привозят их большими группами. Не мешали, звукоизоляция хорошая. Есть бассейн, спортзал. Купались мы одни в основном. Столовая на 1этаже, завтраки обычные-яица, тосты, сосиски, овощи, хлопья, лапша и рис чай, кофе... Номер просторный, чистый, но замечали тараканов. Убирали хорошо. В номере чайник, минибар, столик и посуда-можно выпить чай или др. В номере большое окно, шторы блэкаут, у нас было 2большие кровати и диванчик. Недалеко от отеля7-11 и подобные магазины. Поесть на каждом шагу. Если боитесь, то в тц (Терминал) есть фуд корт, имеются фастфуды рядом. Пешком ходили в парки Люмпини(тут гуляют вараны) и Бенчакити. В Бангкоке есть бесплатные речные маршруты (от и до торговых центров) - отличный способ посмотреть город с рек. Про достопримечательности писать не буду, многое посмотрели за 2недели.шоппинг тоже в городе отличный. Есть корейский квартал не далеко, там приготовить себе и поесть можно корейские блюда. Тц в шаговой доступности. Деньги меняли-выходим из отеля прямо и направо первая улочка(выгоднее, чем в тц). Прилетели в 4 утра, за доп плату заселили сразу, не ждали обеда. Отелем довольны, отдых удался.

Бассейны

Валерия оценил сервисы

Расположение бассейн рядом метро рядом магазины чисто завтрак оснащение номера много лифтов
Тараканы
Добавлено 29.09.23 16:24 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (16)