Регистрация: 29.10.19
сентябре 2023
20.09.23 - 26.09.23

Дважды в этом отеле, отдохнули хорошо, немного разочаровалась, больше не поеду сюда!

Наш номер 517, с видом на море,на втором этаже, всё работало из сантехники, фен, туалет,душ кабина, кондиционер. Удивило,что есть тапки))) и с логотипом отеля пузырьки с гелем и шампунь,мыло.убиоались каждый день,по номеру и его чистоте вопросов нет. В холодильнике по приезду мини бар..сок маленький, минералка,кола,Фанта и спрайт по 0,2 литра. И вода 1,5 литра. Бесплатно, пополняется один раз при заезде. Расстроилась, что интернет стал платный даже на ресепшн!!! Интернет можно купить посуточно,3$ сутки...и его нельзя передавать на раздачу!!по поводу столовой и еды - нам всё нравилось, всё вкусно, объедение пицца!!! Мой муж по три штуки съедал! Мясо, печень,курица,рыба скумбрия жареная постоянно! Фрукты арбуз, дыня, апельсины, мандарины, яблоки, бананы были один раз,сливы. Очень много пирожных и тортов для сладкоежек.зелень, маслины и оливки ,черри,огурцы...на завтрак три вида из яйца.. вареные, глазунья, омлет.,блинчики с множеством варенья... всё вкусно!!! Детям вы найдете всегда что покушать!!! йогурт, каша,два вида супа! Ночной суп стоит до 7 утра, можете воспользоваться им, если вы приехали в отель поздно,опоздав на ужин! Анимация слабовата, незаинтересовывали народ. Аэробика возле моря , Аква аэробика у бассейна возле ресторана,боча.. вечером детская анимация пол часа,потом взрослая до 23 часов...фаер шоу, караоке, мисс и мистер отеля...после приглашают на платную дискотеку на пляже за 10$. Про море...виды шикарные!!! Море ласковое,заход песок...с детьми самое то..есть две лестницы,спуск сразу в море. В море когда долго стоишь рыбки кусаются))) из алкашки..пиво ,вино ,раки, Бейлис, джин водка, текила, виски, Мартини...делают коктейли....Ред, Блю,мохито,пинаколада.. местные разливные кола, Фанта и спрайт.. второе моё разочарование куда делась банановая роща по дороге к морю!? Такая красота была!! Сейчас пустырь! Ну и ещё большее разочарование было что в отеле 90%поляков!!! Турки бармены и официанты переключились только на них, русскому туристу грубят!! Я ходила жаловаться менеджеру отеля!! Было неприятно, когда перед тобой полячка взяла в они руки 6 напитков,а мне отказали в третьем,сказав иди отсюда! А деньги мы заплатили все одинаково за Al !!! Отель не рекомендую людям с большим весом и больными ногами,так как отель находится на горе,и вам придется постоянно то подниматься,то спускаться...мы отдохнули супер!! Спасибо за наш чудесный отдых, неделю мы были как в санатории ♥️👍 больше не приеду, не хочется тратить деньги на один и тот же отель,а хозяину отеля рекомендую провести беседу с барменами на бассейне!! Чтобы не грубили туристам и не вели себя по хамски!!! Турция до этого отдыха для меня была гостеприимной, ваши бармены испортили моё мнение. На ресепшн работает мужчина в возрасте...Биг бос

.. если у вас есть вопросы, он их с уважением к вам рассмотрит и по возможности решит! Очень хороший дяденька!

Кормушка на пляже))) очень вкусная пицца!!

Главный ресторан,на веранде

Виды море еда
Хамские бармены платный интернет больше нет банановой рощи по дороге на море!
Добавлено 29.09.23 22:14 (2 884 символов в тексте)

17:27 13.10.23

Подскажите пожалуйста, как ходит солнце в течении дня в этом месте, оно уходит за гору к вечеру или садится в море?

Все отзывы Татьяна (4)