Регистрация: 29.09.23
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

Ужас на крыльях турецкой ночи

Отель ужасный,мерзкий,противный!Мои родители купили мне путевку +друзья поехали в этот великолепный тур!

Отель называется -прощай юность ,здравствуй дом престарелых!)

Я отдыхала ранее этим летом в Сочи,и даже наше Сочи будет выигрывать по всем параметрам у данного турецкого отеля!

Кушали мы в столовой,это никакой не ресторан, это грязная неухоженная столовка!С грязными ложками вилками и стаканами!На полу всегда были черные пятна,что-то ужасное возле «бара»все это выглядело весьма не симпатично,старье +невкусна еда!

Питались мы в большей мере только пиццей и лепешками, потому что остальное было не съедобное !!!Ужасные слипшиеся макароны , суп-подлива жижа,рис весь в масле ужасно жирный, и какие-то кабачки на пару либо фасоль!это было каждый день.Обнять и плакать)

Фрукты я как-то один раз урвала арбуз, ито потому что он лежал заветренный)

Очень много мух,кошек,вонь от котов и грязь от каких-то индюков за забором.

Анимация по вечерам каждый день это сборище пьяных турков, которые поют свои турецкие песни, танцуют и курят много сигарет,противно.Русских песен и зарубежных практически не было, все туркцкие и каждый день одинаковые.

Также я заметила что для детей вообще нету никакой площадки детской,была только качель возле шумной пыльной дороги, поэтому думаю что ваших детей здесь не развлекут !

Номера очень скромные ,некрасивые,с некрасивым видом из комнаты,мы видели только облезлую дорогу и мечеть, которая читает молитву 5 раз в день.

Продавали в отеле как-то 1 раз ужасные духи подделку, это было на турецкую ночь!Каким должен быть отель чтобы продавать подделку духи у себя на территории ведь это нелегально?!Ужас.

Сама турецкая ночь это 5 штук танцев с барабанами одно и тоже,очень скучно,однообразно!А далее танцуют танец живота сперва женщина,а затем мужик.Выглядело это ужасно и пропагандой сами знаете чего))Турция мусульманская страна, а пляшет мужик и трясет своими голыми сосками, это выглядело ужасающе .Кринж одним словом !

Бассейн кстати не моют ,выглядел он грязным ,ходите только в тапочках ,не босиком!

Добавлено 29.09.23 23:48 (2 072 символов в тексте)

02:46 08.10.23

Если для Вас вилки и ложки грязные, зачем Вы тогда ими ели, если Вы такая чистоплотная мадам. Во первых Вы упомянули, что путëвку Вам родители подарили, а Вы сами себе в этой жизни хоть на рулон туалетной бумаги заработали? Спасибо скажите своим родителям, а то Всё у Вас в отеле плохо еда, мухи есть мешают, петухи кукарекут, мечеть поëт по утрам. А про бассейн, что его не мою враньё, я лично в нëм ночью купался, от него хлоркой несло как из флакона с нехорошими духами.