Регистрация: 02.08.22
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Неплохо, но отелю есть к чему стремиться!

Отзыв Кемер:

87.000 / 2 взрослых / 10 ночей / 21-31 августа 2023 года.

Ценник космический, но туры безумно дорого стоили в данное время. Ценник на туры стал падать только после 25 августа.

Наши друзья купили тур с 18-го августа в этот же отель и на такое же количество дней за 140.000. Поэтому мы не так уж и сильно переплатили.

Максимальная цена, которую бы я отдала за этот тур это 40.000 - 50.000 рублей.

Заселение + номер: Мы приехали к ужину, менеджер на ресепшене отправил сначала поужинать. После еды заселили быстро.

Номер 311 - "самый лучший" нам так сказали. На самом верхнем этаже, с видом на бассейн, горы и море.

При заселении в номере все было исправно. Позднее стали вылезать неполадки.

По любому запросу нам тут же всё исправляли в ближайшие часы( перегорела лампочка, капал кондиционер, сменили сидушку на унитазе, тёк кран в ванной).

Номер убирали каждый день. Уборку производила очень хорошая кучерявая девочка маленького роста! Оставляли ей чаевые.

Пляж: мы купались на пляже отеля Rixos, потому что на общественном куча народу и очень грязно! Чтобы пройти на пляж Риксос надо завернуть не налево (где общественный пляж), а направо. После длинного понтона, начинается самый лучший пляж за наши деньги 😃.

Он чистый, с песочком, с отличным заходом. Но нужно заходить в тапочках/коралках, потому что при нас мужчина порезал ногу.

Там стоят охранники. Они для вида! Говорят, что нельзя, но когда вы говорите про закон Турции о том, что все пляжи являются общественными, то они говорят «окей, окей» и мило улыбаются. Но чтобы точно не возникло вопросов, вы можете показать сам распечатанный закон (фото прилагаем).

У нас случился скандал с охранниками риксоса в первый день нашего отдыха из-за того, что охранник без спроса унес нашу сумку на общественный пляж. Пришли менеджеры и начали тоже нас прогонять. При этом ни одного аргумента сказано не было. Они только говорят, что проживание в их отеле стоит под миллион, и на этом аргументы заканчиваются))))

К нам созвали всех охранников, пугали жандармами и полицией. Мы пришли в свой отель, попросили на ресепшене распечатать закон Турции. Ребята с ресепшена нас поддержали, все распечатали, и сказали «пусть вызывают жандармов, а вы купайтесь». Мы пришли, показали им распечатанный закон и отлично купались на пляже все 10 дней. Рассказали всем постояльцам в нашем отеле и все ходили и показывали этот закон. После этой бумажки никого не останавливают. Фото сохраните себе в телефон, если что показывайте и вопросов не будет!

Еда: завтрак, как и везде - однообразно (йогурт, каша, сыры, колбасы, яйца, омлеты) - голодными не были.

Обед/ужин: фрукты (арбуз, яблоки, апельсины; дыни были редко), всегда макароны/рис, баклажаны и кабачки, из мяса: КУРИЦА! Только она! Один раз был фарш с овощами - вкусный! А так: куриные крылышки/ножки/котлеты острые непонятные/нагентсы.

Была рыба - 1 раз! В предпоследний день мы сказали менеджеру на ресепшене - Эролу, что ни разу не было рыбы. Он сказал, что попробует договориться с поваром. На следующий день на ужин была рыба! Очень вкусная!

Не понравилось то, что практикуют класть в закуски вчерашнюю еду. Типа если на ужин были нагегтсы с макаронами, то на обед следующего дня сделаю салат из нагентсов и овощей). Арбуз пару раз давали на обед, который уже подкис и был скользкий. Это огорчало. Если бы этого не было, то можно было бы поставить балл выше.

Персонал: ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ! Все делают свою работу качественно и помогают отдыхающим. Ребята в столовой и на баре быстро все убирают. Никто не сидит без дела. Молодцы!

К уборке вопросов нет. Убираются каждый день!

Экскурсии: На выходе из отеля с левой стороны сидит Егор, который легко входит в доверие и раздает бесплатный интернет, но при этом цена на экскурсии зависит от того кто в чем пришел. Нам все экскурсии купленные у него обошлись гораздо дороже. Для нас экскурсии на одного человека стоили «каньон Тазы» 30$, Морская рыбалка 60$, Турецкие Мальдивы( вечерняя ) 40$, а если из отеля пойти сразу направо в другую такую же экскурсионную палатку, то 20$ тазы. Интернет раздают там везде.

Мы покупали первый раз экскурсию не у гида и поэтому ценник порадовал, НО ЕСЛИ БЫ МЫ ПРОШЛИСЬ ЕЩЁ БЫ и посмотрели цены в экскурсионных палатках, то сэкономила бы около 100$. Мы остались недовольны обманом и хитростью Егора, но спасибо ему за чай.

Можно купить сладости домой и друзьям. Там очень милая русская девушка, которая всё подскажет и посоветует .

Развлечения и спорт

Пляж Риксос. Рекомендую купаться только на нём

Турецкие Мальдивы

Дикий пляж

Дикий пляж

Закон Турции о том, что можно купаться на любом пляже.

Закон Турции о том, что можно купаться на любом пляже

Анжела оценила сервисы

но если по сути то их и не должно быть вовсе. Что сразу исправляют недостатки в номере
но впечатления всё это испортило. Дают несвежую еду. Нельзя это практиковать! Я заметила это три раза
Добавлено 30.09.23 12:23 (4 415 символов в тексте)