Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

Проживание подтверждено документами

сказка, не в первый раз =)

За прошедший год в отеле произошёл ряд изменений, многие из которых - положительные, но есть и те, которые вызывают замечания.

Итак, лобби и -1 этаж после ремонта, стало очень стильно, мне понравилось. номерной фонд и обслуживание в номерах. Номер со свежим ремонтом, есть все необходимое для комфортного отдыха. К обслуживанию номера замечаний нет. Мини-бар пополнялся регулярно и на весь ассортимент. Wi-fi практически на всей территории отеля работает хуже, чем работал ещё год назад.

Организация питания в главном ресторане. Приятно порадовал ассортимент блюд, который однозначно стал шире, чем ранее. Блюда из мяса, рыбы - просто великолепны

Обслуживание гостей. Команда главного ресторана, обслуживающая гостей на ужин, однозначно заслуживает очень высокой оценки, практически все очень стараются. Но суть кроется в мелочах, и малозаметные, на первый взгляд, изменения в обслуживании гостей, тем не менее сильно влияют на его суть.

Кухня и обслуживание в ресторанах A la Carte тоже на высочайшем уровне, все блюда в наличии, отличная презентация, прекрасно приготовлены.

В целом стоит отметить, что весь персонал отеля очень дружелюбный и внимателен к пожеланиям гостей.

В Arycanda стоит приехать, а руководству отеля необходимо продолжать совершенствовать обслуживание и устранять недостатки.

Palchikov оценил сервисы

Добавлено 30.09.23 15:33 (1 308 символов в тексте)

16:00 01.10.23

Уважаемый гость!
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

Все отзывы Palchikov (1)