Регистрация: 15.08.16
августе 2023
26.08.23 - 08.09.23

Отдых в отеле Sunrise Remal Beach

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об отеле Sunrise Remal Beach. Изначально достаточно долго выбирала отель, хотелось всего с сразу, а именно, высокий сервис, новые номера, отличное питание, прекрасный пляж и , конечно, риф!!!!! Много лет отдыхала с детьми в Турции в премиальных отелях, но в этом году решила сменить локацию. Хочу выразить огромную благодарность отелю за прекрасный отдых с семьей, за доброжелательность персонала, за отличную работу менеджеров отеля!!! Очень уютно, отель имеет отличную территорию, ухоженную, есть где погулять вечером. Пожелать отелю процветания и удачи!!!.

Питание: разнообразное, качественное, вкусное, конечно , может многие скажут , что нет этой помпезности и огромного выбора , как Турции, но всего более чем достаточно.

За период отдыха сдружились с ребятами, продающими экскурсии! Джимми отличный парень! Очень доброжелательный, да и все остальные тоже!!! Мне кажется очень многое зависит от туристов, их настроя на отдых и воспитания!!!

Мы отдыхали в 5 * sunrise Remal beach, приехали 26 августа, нам показалось , что в отеле мало народу, вся анимация проходила на территории 4* sunrise remal resort ( огромный отель, тоже очень красивый)

Отдельно хочу сказать о море : оно великолепно, риф сказочный, мы видели много разных рыб, включая скатов - поляков, рыбу камень, рыб- наполеонов, Огромных каранксов, потрясающих рыб - ежей с их милыми глазками, вообщем всех не пересчитать, я посмотрела энциклопедию красного моря , видели многих, даже потрясающую и быструю мурену ( если вам повезет, и вы будете внимательны, то увидите ее обязательно), черепах .

Про уборку: просто на высоте, очень меня это порадовало, как в премиальных отелях. Персонал так старался, что детям в номере делали потрясающих зверей, каждый раз угадывали кто это, фоткали конечно! Один раз заходим и испугались, думали человек сидит на кровати с журналом, а это фигура в человеческий рост в кепке , футболке, в помощь пошли полотенца и одеяла!!! Вообщем здорово, оставляли чаевые! Впервые видела такое творчество!!!! Класс!!!

Отель рекомендую, обязательно вернемся!!! Про экскурсии: ездили на джип- сафари, и на морскую прогулку, очень здорово!!!

Еще раз огромное спасибо персоналу, шеф- повару , всем менеджерам, которые обеспечивали прекрасный отдых!!! Мне есть с чем сравнить, отель на хорошем уровне!!!!

Добавлено 30.09.23 16:58 (2 337 символов в тексте)

17:46 03.10.23

Дорогая Ангелина,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор