Регистрация: 04.07.17
сентябре 2023
17.09.23 - 29.09.23

Ожидание и реальность

Пишу отзыв прямо после приезда домой.

У нас был заказан номер стандарт с видом на горы. Эти номера находятся в основном здании. Но нам хотелось номер Террасхаусе такой же категории,поэтому за небольшую доплату нам дали такой номер. Жили мы в номере 4439. Номер оказался большой,но примерно с 12:00 до 15:00 солнце светит в окно,и помещение прогревается очень сильно. Хорошо,что кондиционер справлялся. Но больше всего бесила логистика в этом отеле. Хочется сказать как в фильме:кто ж так строит))) Корпуса как лабиринты,территория тоже запутанная. Нам понадобилось несколько дней,чтобы запомнить где что находится. Но может это только мы такие не разборчивые)))

Питание. Нам хватало всего.Рыба была каждый день. Любителям раков и креветок,этого вам не будет хватать.Давали 2-3 раза,ну по крайней мере мы больше не видели. Еда обычная,но всё было по вкусу. Но блииин,отель позиционирует себя ка премиальный,ресторан хочется назвать столовкой. На столах нет скатертей. Это конечно не критично,но тогда столы должны вытираться тщательно. К сожалению,столы выглядят как в столовой. Столы липкие. Подложки для тарелок местами забиты крошками.Даже в отелях попроще были скатерти на столах. Выбор алкоголя был слабый,на виду стояли местные напитки. Мой муж алкоголь не употребляет,поэтому нам это не критично. Было безалкогольное пиво,но были перебои в поставке.Наш друг выпивающий,поэтому он был недоволен выбором алкоголя. Если хотелось выпить импортный,то надо было просить. Не попросишь-нальют местный. Был точно Джек Дениэлс,Чивас. Самые хорошие алкогольные и без алкогольные коктейли были в баре Марин. Этот бар находится внутри корпусов Марин.В основном баре Лотус коктейли никакие,это полный стакан льда. Если лед убрать,то содержимого остается треть стакана.

В день отъезда разговорилась с другим туристом,который был в июне. Он сказал,что вначале лета выбор алкоголя был отличный.Но ведь туристы хотят иметь такой же выбор как и летом. Ведь мы платим немалые деньги.

Уборка в номере на 4 балла. Не идеально,главное меняли полотенца и белье.

Пляж. Он огромный. Лежаков хватало всегда.Бассейн огромный,который растянут по территории. Часть бассейна находилась в активной зоне,часть выходила в спокойную зону к лежакам под соснами. Минусом для нас было то,что не было стенда с информацией об активностях.Была бегущая строка на домике,но не указано время начала активностей.

Полотенца без карточек,это удобно. Пляж с крупным песком. Зона пляжа поделена. Мы в основном лежали напротив основного корпуса,где стоит розовая горилла. Надо учесть,что в воде большие камни,поэтому нужны тапочки. Без тапочек можно зайти правее от гориллы,там крупный песок.

Раньше отель был тусовочным,но теперь концепцию поменяли на семейную. Вечером нет никаких развлечений,кроме бара. Была несколько раз живая музыка и диджей.

Огромный плюс этого отеля-это очень хороший wi-fi. Он был хороший и на пляже,и в номере.

У нашей компании общее впечатление об отеле осталось не плохое. Но мы считаем,что отель не стоит таких денег. Приедем ли мы еще в этот отель? Скорее нет. Мы были в более лучших отелях и за меньшие деньги.

tiinagyg оценила сервисы

Большой пляж лежаков хватает. Еда хорошая. Wi-fi отличный.
Ресторан столы липкие.
Добавлено 30.09.23 19:25 (3 116 символов в тексте)

13:22 05.10.23

С чего Вы взяли, что Сангейт позиционирует себя, как премиальный отель? Обычная пятерка, катящаяся вниз по наклонной уже давно.

19:10 09.10.23

Ну когда то он был таковым. Я знаю,что он уже не премиальный,но цена осталась премиальная)))). Считаю,что цена завышена.

Все отзывы tiinagyg (6)