Регистрация: 01.10.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

Супер Цезарь!!!

Выбирали отель для поездки с ребенком 10 месяцев. Отдых с ребенком предполагает более серьезный отбор по критериям .Читала много отзывов,напишу о своих впечатлениях,и чего не нашла в других отзывах.От аэропорта Анталии ехать минут 40. Нас высадили первыми, ребенок только уснул и мы были на месте.

Хорошая бюджетная 5ка, по общим впечатлениям даже 4ка. Но могу сказать,что можно смело вновь и вновь возвращаться. Отель с достаточной комфортной территорией, есть где погулять, посидеть на воздухе.В нем 2 корпуса основной и анекс. Много читала ,что лучше выбирать основной,но мы приобрели в анекс,более бюджетный по стоимости. Корпуса основной и анекс разделяет территория со столиками и прилегающая территория с бассейном,водными горками и баром, далее небольшой мостик ,ведущий в корпус анекс. Во всех корпусах есть лифты,но не везде пандусы. В ресторан очереди к лифту, приходилось ждать или переносить на руках коляску и ребенка. Когда по отдельности ходили,то вариант только ждать лифт. Там ещё замудреная система,пока разобрались, половина отдыха позади,а кто-то и вовсе не успевает освоить😄Есть прокат колясок,мы свою брали. Окна в номере выходили во внутренний двор, днём слышны разговоры сотрудников,а вот ночью тихо,что прекрасно с малышом. Кровать нам застелили для сына,но он спал с нами, кровать без ограждений,но много подушек предоставили(кровати высокие) . Матрасы односпальные сложили (не критично было,но всё же впечатление портит).Сейф бесплатно и ТВ.Мыло, шампунь, кондиционер,крем для тела предоставляют, тапочки и пакет. Везде чисто, пляж свой, есть душ,туалеты. Питание понравилось, разнообразие ( есть диетические блюда, жареные,гриль и т.д много сладостей типа тортиком,пахлавы, фрукты. Иногда давали черешню, нектарины, яблоки и апельсины, арбузы регулярно. Кофемашины как в баре на пляже,так и в ресторане, напитки, коктейли алко и без.Вода в свободном доступе.Муж сказал хорошее пиво. Пляж идеальный для поездки с маленькими детьми, пологий чистый. Чтобы заплыть на глубину лучше аквашузы брать, я в 1й же день порезала ногу о камень, их там много. Рядом с отелем морские развлечения. Улица с лавками и магазинами, в 5 минутах остановка для поездки в Сиде,Манавгат и есть крытый рынок. Цены все в основном в евро и долларах. В самом же отеле есть магазины с товарами первой необходимости. Я забыла сланцы дома,и перед вылетом бегала искала, а там этого полно и цены адекватные,хотя в Манавгате в ТЦ дешевле.

Каждый вечер музыка, развлечения для детей.(параллельно на 3х языках -турецкий, русский, немецкий)В выходные и праздники приглашали группу -живая музыка ,шоу от поваров с танцами.

Интернет в номере и между корпусами ловит хорошо, а вот на пляже и в ресторане уже практически не ловит ((кто берет в поездку с собой работу,как я, придется побегать.

Дополню насчёт еды, ребенка кормили овсянкой,омлетом,отварным рисом и супчиками,они в виде пюре. Есть стульчики для кормления.

При заселении предлагают улучшить условия,мы отказались хоть был ранний приезд около 7 утра по местному времени, обещали заселить в 12,но позже предоставили в 10, когда сообщили, что будем ждать. Позавтракали,переоделись и на пляж. Нам просто "повезло" в основном сразу заселяют,как выяснилось при общении с другими отдыхающими. Анимация просто супер и для детей и для взрослых!Всем страстный поцелуй и приветики

Вся территория облагорожена:пальмы,газоны . Очень красиво 😍

Елена Грустнолицая оценила сервисы

Добавлено 01.10.23 00:30 (3 421 символов в тексте)