Регистрация: 12.12.11
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23

Если Вы не против накачать ноги ии для Вас не критично отсутствие лобстеров и фуа гра, то отель для Вас!!

Нормальный бюджетный отель с

учётом задуманного стиля 14 летней давности. Состоит из главного здания, комплекса домиков и вилл.Да..вся эта прелесть находится на горке. Но от ресепшн до пляжа курсирует мини автобус. Кому лень идти в горку или с ребёнком, то самое оно. Есть ещё мини кары. Мальчишки гоняют, как шумахеры. Можно вызвать к домику по телефону. Мы этой услугой не пользовались, но очень многие, проезжая мимо, предлагали подвезти. Относительно территории.. Она не маленькая. Но поскольку отель спускается террасами к морю, то пройтись можно только по дорожкам. Зелени много:сосны, олеандры, эвкалипты, оливы, много герани. Мы бронировали самый постой Club room, нас и заселили на предпоследнюю линию от моря. Комната 7281 на 1 ом этаже. На импровизированном балконе 2 стула, столик. Есть сушилка для белья. Номер светлый в пастельных тонах. Пол-ламинат. Есть чайно-кофейный набор, чайник, вода пополняется. Сейф был бесплатный. ТВ с русским каналом. В ванне все работало, куча шампуней, гелей, и кондиционеров. Полотенца чистые, но не новые. Есть тапки. Душевая кое где подмазана, но не критично постель чистая, белье белое. Влажная уборка была ежедневно. Правда постель не меняли, просто перевернули простынь.

Питание без изысков, но всегда - мясо, рыба, куры, море овощей и фруктов,сыры, колбасы. Арбузы замечательные.. персики, нектарины, яблоки, груши, виноград. Несколько раз были стейки из красной и белой рыбы. В закусках почти всегда салат с кальмарами. Много сладкой выпечки:торты, пирожные. Крепкое спиртное не очень.. В коктейлях можно пить. Пиво и вино вполне.

Пляж неплохой!! Плотный песок, но лежаки стоят почти впритирку. Зонтики старые плетёные от солнца не защищают и они очень низкие, постоянно головой бьёшься. На наш заезд свободные лежаки были всегда, правда мы приходили до 9 утра. Предполагаю, что в сезон будет тесновато!! Убирали пляж ежедневно. На пляже 2 бара в разных концах. В обед там можно перекусить фаст фудом.

Море и заход просто сказка!! Очень пологий заход, до первых буйков по плечи, потом с головкой. Вода с утра 22,23,после обеда 25.Море чистое и прозрачное, отливает всеми цветами сине-зелёного!!.

Персонал очень доброжелательный, по русски не говорят, знают некоторые слова фразы. Гости отеля на 90% поляки почти все с 2,3 мя детьми. Ведут себя хорошо, никаких неприятных разговоров. Некоторые вполне сносно говорят на русском. Наших где то 8% и единичные пары из Германии, Франции и Италии.

Рядом с отелем ничего нет! Напротив отеля можно сесть в маршрутку и за 8-10 мин доехать до посёлка Оздере. На главной улице поселка - кафе, аптеки, развал обуви и шмоток. Можно спуститься к набережной. Цены в разы дешевле, чем в отельных магазинчиках.

Да.. в отеле есть игровые аппараты, боулинг, тату салон, спа салон. Анимация тоже есть, но мы не интересовались.

В заключение скажу, что ехать можно, нужно!!! Не обращаем внимание на сколы и трещины, а получаем удовольствие от природы и моря!! Кстати из основного бара открывается чудесный вид на бухту и греческий о. Самос!

Всем хорошего настроения и отдыха!

Море природа пляж
Нужен небольшой ремонт
Добавлено 01.10.23 13:09 (3 070 символов в тексте)
Все отзывы olga1964 (45)