Регистрация: 09.05.16
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

ПЕРСОНАЛ ИСПОРТИЛ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ

1.10 в 9:30 мы приехали в отель Park Beach, где на стойке регестрации нас встретил Валерий с недовольным лицом.

Всё понимаю, бывает разное, плохое настроение и мы этому не предали значения.

Мы сутки в дороге, и на просьбу дать нам свободный номер если такой будет раньше 14:00 нам сказали «НЕТ» и даже не стали с нами разговаривать. А на то, что мы устали и попросили попить воды или покушать, нам сказали «ваши проблемы».

Мы вернулись в отель в 13:40, где нам сказали что ровно в 14:00 нас заселят и вот 14:30 мы до сих пор сидим ждём и на все наши просьбы не реагируют. Валерий грубит, позволяет себе психовать на нас и ругается матом на простую просьбу ускорить процесс заселения. Когда я начала снимать его на камеру он просто развернулся и ушел, прислав нам менеджера, который говорит на английском. А он в свою очередь предложил нам выпить кофе взамен на вытрепанные нервы, плохое настрое и ужасное впечатление об отеле.

В завершении номер очень маленький, дверь не закрывалась и нам её чинили еще 40 минут, номер с видом на море находится возле муссорки на 0 этаже, слышно шум машин и постоянно ходят люди. Напор в душе слабый, чтобы помыть голову нужно стоять колдовать минут 20, только чтобы ее намочить. Чемоданы даже никто не помог донести я уже молчу о том, что мы с ними ходили до заселения, потому что у них нету камеры хранения.

Воды в номере нету так же как и минибара, грязные полотенца и плохо работает кондиционер.

В общем если бы не хамское отношение, возможно мы бы на все закрыли глаза!

Плюсов нету
Хамство грязь поломанные номера
Добавлено 01.10.23 15:05 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы A_lisa2908 (1)