Регистрация: 09.07.14

июле 2023
14.07.23 - 28.07.23

Сомнительная рекомендация

Посоветую Вам 50 на 50😂 номера очень старенькие, но убирают каждый день и чисто. В коридорах не пылесосят. В ресторане очень простенько внешне + мухи вечером на еде сидят, но вкусно, несколько раз за 2 недели была турецкая ночь и там прям «праздник живота». Смысла делать презентики на Ресепшн чтобы поселили в хороший номер или наливали на баре алкоголь в бокалы - нет. Море, бассейн, бар на бассейне - хорошие) очень много иностранцев, русских процентов 40-50. Живописно, территория не очень большая, но приятная, зеленая. Анимация есть, ненавязчивая, но есть куда походить. Вечерние шоу каждый день. Хорошее расположение у отеля - и до Кемера минут 10 на автобусе, и до Анталии ненапряжно ездить. В общем, это реально по мне самый простенький 5звездочный отель 🤷🏽‍♀️ ну а вообще я бы больше его не выбрала для отдыха. Думаю, в самОм Кемере поживее/поинтереснее жить, есть где вечером погулять, в отличии от этой местности, но мы принципиально не хотели в Кемер, так как очень давно там уже были, но с этим ошибались, Кемер здорово поменялся))) но как там с пляжами сейчас - не знаю .

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.10.23 17:04 (1 139 символов в тексте)