Регистрация: 01.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

В целом, выше среднего

На момент написания отзыва нахожусь в отеле второй день.

Из плюсов: территория, море, еда. В отель приехала в районе 10 утра, заселили в номер буквально через 30 минут, что приятно, пока ждала номер, позавтракала, ознакомилась с территорией. Она небольшая, но очень уютная.

В номере сразу столкнулась с проблемой - кондиционер работал из рук вон плохо. Обратилась на ресепшен, сотрудника прислали сразу же, работу кондиционера наладили.

В целом номер небольшой, темноват на мой вкус. Есть все из удобств. Матрас на кровати на твердую 4, при этом 5 поставила бы ортопедическому, так что для отеля очень прилично.

Вай фай в номере работает не очень, ловит не во всем номере, лучше всего у балкона. Тоже раздражает, когда как привязанный сидишь на одном месте, чтобы связь была. Но на территории проблем с вай фай у меня пока не было.

Есть балкон, небольшой, но посидеть вечером можно.

Чуть позже в номере сломался слив унитаза, опять же, на ресепшен решили вопрос быстро, пришел сотрудник, починил. Потом оказалось, что течет Лейка душа и дверь в душевой неплотно закрывается из-за чего на полу в ванной образуется лужа воды, когда принимаешь душ. Опять же на ресепшен вопрос решили. Однако, постоянные обращения за помощью с такими бытовыми проблемами портит общее впечатление об отеле. На вопрос «можно ли сменить номер?» мне ответили «Вам все починят». Действительно починили, но не об этом хочется думать и решать, когда приезжаешь на отдых. К тому же подобные обращения раздражают администраторов на стойке ресепшен, что отражается на их лице. Опять таки, подобная реакция неприятна. Все указанные мной проблемы могли быть решены до моего заезда.

Море - блеск. Пляж чистый, за этим следят, мусор собирают. За это твердую 5.

С едой и напитками проблем нет, всегда можно что-то найти. За эти два дня кормили прилично. Из мяса: курица, говядина, рыба. Были креветки накануне, проводятся тематические ужины.

Сотрудники отеля помогают по первому же обращению, даже если вопрос не по их профилю.

указано выше
указано выше
Добавлено 01.10.23 19:15 (2 008 символов в тексте)

22:33 07.10.23

Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, бесплатный вай-фай есть в номере?
Какой контингент отдыхал в отеле? Есть иностранцы? Или только русские?
Были свежевыжатые соки или пакетированные?
Сейф платный или бесплатный?
Какая температура воды? Вы купаетесь в море? Собираюсь поехать с середины октября, боюсь море будет прохладным.
Есть анимация, вечернее шоу в отеле?

23:30 07.10.23

Здравствуйте. В номере есть вай фай, он на всей территории бесплатный, но ловит в номере не очень. В отеле отдыхали и русские, и украинцы, и белорусы, и поляки, и немцы, была пара французов. Соки макетированные, фрешей не было. Сейф бесплатный. Вода в море была 27. Анимация есть, другое дело, что она как бы так себе, честно))

Все отзывы Валерия (1)