Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023

Отдых в сентябре

Отдыхали во второй половине сентября 2023. Вначале нас заселили в номер в дополнительном корпусе с видом на сад. Маленький, грязный, обшарпанный. На следующее утро, по нашей просьбе переселили в главный корпус. Просторный, чистый, без посторонних запахов, с видом на горы, номер понравился. Стало понятно, почему отзывы такие противоречивые. Восприятие отеля очень зависит от комфортности места проживания. Питание простое: много овощей свежих, зелени. Арбузы, сливы, яблоки, всегда были. Мяса совсем немного, можно даже сказать, что оно непонятного происхождения. Завтраки довольно скудные. Всегда были вареные яйца и жареные овощи; что касается каши — она невкусная, без сахара и соли. Соль вообще не в почете в кухне get enjoy, однако в крытом зале есть соль в пакетиках, так что это, наверное, не проблема. Днём пекут вкусные гезлеме с зеленью и капустой, с баклажанами или с сыром. Есть айран в снек- баре. Море - в 5 минутах, идти комфортно. Пляж маленький и грязный, окурки везде валяются, буквально 2 зонтика и навес, шезлонги под навесом всегда заняты полотенцами гостей на весь день, но нам каждый раз чудом удавалось все-таки найти место в тени. На пляже есть душ и туалет. И на пляже и в отеле курят вокруг практически все - это несомненный минус. Поздно уже нашли городской пляж рядом, надо было туда ходить. Море прекрасное- теплое, чистое, безопасное) плавали очень много, как никогда. Вай фай за 10 долларов на устройство, работает хорошо на территории и на пляже. Анимация замечательная! Есть зарядка, водная аэробика, дартс, водное поло, разнообразные вечерние программы. Аниматоры (Дениз, Кинг и Омар) внимательные и доброжелательные ко всем гостям. Удивительно, как им это удается, народу в отеле очень много! Разные национальности - британцы, немцы, поляки, болгары, турки, украинцы, белорусы, русские. Отель не лакшери, конечно, но комфортный, вполне можно хорошо отдохнуть.

Месторасположение анимация
Гости отеля курят везде пляж узкий и неухоженный
Добавлено 01.10.23 20:39 (1 905 символов в тексте)

20:58 08.10.23

Ну если ехать в Турцию отдыхать и питаться продуктами из соседнего магазина... то... может быть....
По всей видимость эти туристы больше нигде не отдыхали. Прошло больше месяца после возвращения з этого отеля - воспоминания самые мерзкие. Испорченный отдых. И, что самое главное, после этого отелы вообще отвернуло от желания отдыхать в отелях Турции и пользоваться пакетными турами туроператоров. Только сами. Чтобы больше в такой гадюшник не попадать.

21:24 22.10.23

Никогда раньше не оставляла отзывов, хотя путешествуем очень много, 3-4 раз в год, география обширная. Почему в этот раз оставила отзыв: во-первых, очень понравилась работа ребят-аниматоров, они действительно заслуживают отдельной похвалы за хорошее настроение в каждый из наших 11 дней отдыха, во-вторых, сама отзывы всегда читаю, и рейтинг обычно ниже 4 не рассматриваю, а в этот раз решили рискнуть, и не пожалели, про недостатки написала, да, отель простой, но комфортный, и в нем несомненно есть свое очарование. Что интересно, в любом отеле найдутся негативно настроенные соотечественники, как правило, из провинции, которым везде плохо, а вот иностранные гости, наслаждаются отдыхом и не заморачиваются мелкими недостатками. К примеру, в этом отеле, при заселении в первый номер, мы чуть не со слезами пришли на ресепшен, и поговорили с симпатичной британкой, как ей отдыхается здесь, в ответ - восторг- fantastic! И ведь решили вопрос со сменой номера и get enjoy произошло. Так что, красота в глазах смотрящего) А про голод я вообще не понимаю, для здорового питания все было, и фигура в безопасности, ну разумеется надо понимать, что это не 5 звезд.

Все отзывы Марина (1)