АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 412
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Отдыхали во второй половине сентября 2023. Вначале нас заселили в номер в дополнительном корпусе с видом на сад. Маленький, грязный, обшарпанный. На следующее утро, по нашей просьбе переселили в главный корпус. Просторный, чистый, без посторонних запахов, с видом на горы, номер понравился. Стало понятно, почему отзывы такие противоречивые. Восприятие отеля очень зависит от комфортности места проживания. Питание простое: много овощей свежих, зелени. Арбузы, сливы, яблоки, всегда были. Мяса совсем немного, можно даже сказать, что оно непонятного происхождения. Завтраки довольно скудные. Всегда были вареные яйца и жареные овощи; что касается каши — она невкусная, без сахара и соли. Соль вообще не в почете в кухне get enjoy, однако в крытом зале есть соль в пакетиках, так что это, наверное, не проблема. Днём пекут вкусные гезлеме с зеленью и капустой, с баклажанами или с сыром. Есть айран в снек- баре. Море - в 5 минутах, идти комфортно. Пляж маленький и грязный, окурки везде валяются, буквально 2 зонтика и навес, шезлонги под навесом всегда заняты полотенцами гостей на весь день, но нам каждый раз чудом удавалось все-таки найти место в тени. На пляже есть душ и туалет. И на пляже и в отеле курят вокруг практически все - это несомненный минус. Поздно уже нашли городской пляж рядом, надо было туда ходить. Море прекрасное- теплое, чистое, безопасное) плавали очень много, как никогда. Вай фай за 10 долларов на устройство, работает хорошо на территории и на пляже. Анимация замечательная! Есть зарядка, водная аэробика, дартс, водное поло, разнообразные вечерние программы. Аниматоры (Дениз, Кинг и Омар) внимательные и доброжелательные ко всем гостям. Удивительно, как им это удается, народу в отеле очень много! Разные национальности - британцы, немцы, поляки, болгары, турки, украинцы, белорусы, русские. Отель не лакшери, конечно, но комфортный, вполне можно хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Месторасположение анимация
Минусы отеля
Гости отеля курят везде пляж узкий и неухоженный
Добавлено 01.10.23 20:39 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 08.10.23

Ну если ехать в Турцию отдыхать и питаться продуктами из соседнего магазина... то... может быть....
По всей видимость эти туристы больше нигде не отдыхали. Прошло больше месяца после возвращения з этого отеля - воспоминания самые мерзкие. Испорченный отдых. И, что самое главное, после этого отелы вообще отвернуло от желания отдыхать в отелях Турции и пользоваться пакетными турами туроператоров. Только сами. Чтобы больше в такой гадюшник не попадать.

21:24 22.10.23

Никогда раньше не оставляла отзывов, хотя путешествуем очень много, 3-4 раз в год, география обширная. Почему в этот раз оставила отзыв: во-первых, очень понравилась работа ребят-аниматоров, они действительно заслуживают отдельной похвалы за хорошее настроение в каждый из наших 11 дней отдыха, во-вторых, сама отзывы всегда читаю, и рейтинг обычно ниже 4 не рассматриваю, а в этот раз решили рискнуть, и не пожалели, про недостатки написала, да, отель простой, но комфортный, и в нем несомненно есть свое очарование. Что интересно, в любом отеле найдутся негативно настроенные соотечественники, как правило, из провинции, которым везде плохо, а вот иностранные гости, наслаждаются отдыхом и не заморачиваются мелкими недостатками. К примеру, в этом отеле, при заселении в первый номер, мы чуть не со слезами пришли на ресепшен, и поговорили с симпатичной британкой, как ей отдыхается здесь, в ответ - восторг- fantastic! И ведь решили вопрос со сменой номера и get enjoy произошло. Так что, красота в глазах смотрящего) А про голод я вообще не понимаю, для здорового питания все было, и фигура в безопасности, ну разумеется надо понимать, что это не 5 звезд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)