АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.21
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 4039
Фото: 67
Отдыхала Парой в
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс за адекватную цену

Летели впервые на Мальдивы. Из Екатеринбурга с пересадкой через Москву и прямиком до островов. По прилету нас встретили с бейджиками и бутилированной водой. Аэропорт больше напоминает автовокзал:)). Доплыли на островок -отель на катере за 30 минут. Попутно разглядывая соседние острова, ловили легкий ветерок и освежающие брызги, взбодрились однозначно. Встретили нас доброжелательно, выдали коктейли и анкеты, провели инструктаж. Внимание! Ни один человек из персонала не говорит по русски! (На момент нашего пребывания июнь 2023). Но нам хватило базовых знаний английского, среднего уровня вполне достаточно, проблем с общением не возникало. Работники отеля приятные , улыбчивые люди. Всегда подскажут и помогут, решат вопросы. Уборка в номере 2 раза в день. Бутилированная вода всегда на столике! Кофе, чай и чайник в номере есть. Мы отдыхали по системе все включено, поэтому нужды в кофе из пакетика не было. Кондиционер, телевизор , удобная кровать. Хорошая душевая. Все ванные принадлежности предоставляются. В номерах чистота и порядок. Мебель немного подучивавшая , но общей картины не портит. Есть номера на суше и бунгало на воде. Мы отдыхали в номере на суше , на 2-м этаже . У каждого номера есть своя терраса , сушилка для белья и пляжных полотенец. Вид потрясающий, на зелень и океан . Видно соседний остров с вышкой )). Пляж в двух минутах от номера , для каждого свои лежаки (лежаков хватало на всех). Не сказать что отдых совсем уединенный , но очень комфортный. Люди есть , народу не мало. На острове есть два бара , один у ресепшена (побольше , вечером проходят музыкальные мероприятия), другой на противоположной стороне (поменьше). В баре можно взять алкогольные напитки (пиво, различные вина, шампанское, интересные коктейли и кокосы за доп плату). Вечером поют музыканты , организовывают караоке. В ресторане система шведский стол. Блюда разнообразные , много овощей, выбор мяса , рыбы , гарниров, есть фрукты , различные десерты и мороженое. Еды хватает на всех , постоянно докладывают. Кухня европейская и индийская. Индийская специфичная, но интересная. Напитки приносят официанты. За каждым номером закрепляется свой столик, при желании можно поменять на другой. Пляжи чистые, но следует одевать коралловые тапочки (присутствуют обломки кораллов, ракушки и мелкие камушки). Есть свой риф. Плавают скаты и маленькие рифовые акулы. Остров озеленен, есть разнообразие растительности. Флоры и фауны на острове вполне достаточно для изучения. Данный вариант отеля отлично подойдет для пары или компании друзей. Детский досуг тут не организовывается, но есть небольшой огражденный мини-городок, но он обычно пустовал))). Климат прекрасный, жара и пекло не ощущались сильно, но из-за этого очень легко обгореть. Отель однозначно советую. Мы с мужем отлично провели неделю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из бара у ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Дерево с лианами (живут летучие лисички)

Фото туриста отеля

Прочее

Идеальный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Крабы 🦀

Фото туриста отеля

Прочее

В столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной вид

Фото туриста отеля

Прочее

Находки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной вид на бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Гости в номере

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательный персонал чистота вкусная еда адекватная стоимость
Минусы отеля
Нет
Добавлено 01.10.23 23:01 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 14.10.23

Добрый день, пожалуйста подскажите русских отдыхает на острове много ?

18:34 14.10.23

Здравствуйте. Не сказать что прям много. Видели две пары ну и мы - третья пара получается и женщина одна с детьми русские. Из Казахстана с женщиной там познакомились. А так, французы , американцы, немцы …всех по немного. Но, людно только в баре и в ресторане. В баре днём почти безлюдно, вечером только. В основном, в уединении были с мужем. )))

19:25 14.10.23

Сейчас отдыхаю на острове напротив: Fiha у нас тут 70% русские, + с детками много.

19:54 14.10.23

Видать как повезет. У нас тихо, спокойно было. Русские адекватные, никто никому не мешал. Все старались быть наедине. Дети очень воспитанные, не кричащие ( две девочки лет 8-9 на вид с мамой отдыхали, других не видела ). Все друг от друга располагались подальше , вне зоны видимости чтоб 😅

21:02 16.10.23

Спасибо за отзыв ,подскажите ,а воду в бутылках на все включено дают в неограниченном количестве

21:09 16.10.23

Вода неограниченно. Даже если выпили половину бутылки, ставили новую. Рада помочь ))

00:44 19.11.23

Добрый вечер.

00:46 19.11.23

Скажите пожалуйста как с океаном глубина хорошая или по колено? Есть ли отливы много рыб удобно плавать. Спасибо Александр

01:23 19.11.23

Добрый вечер, Александр! Выход в океан плавный , прилив к вечеру (полтора метра от берега под водой точно, может чуть больше ). Муж плавал в маске спокойно подальше , где глубоко. Плавать комфортно. Я далеко старалась не уплывать :)). У этого отеля есть риф, встретили много интересных рыб, несколько раз попались акулы и скаты. Риф находится от ресторана справа (если смотреть на главный вход) от ресепшен и чуть по прямой , подальше от всех построек.

13:54 22.11.23

Спасибо большое а с утра можно плавать? Не мелко ? А то читаю про отдых на мальдивах и удивляюсь везде пишут что плавать практически нет возможности мелко итд а смысл тогда туда лететь ,,

17:32 22.11.23

Спокойно можно плавать. Мы сразу после завтрака сноркелигом занимались )) Думаю, до завтрака глубина та же примерно 😁. Отплыть подальше и вполне хорошая глубина). Не знаю как у других атоллов, у этого очень даже ничего)). Есть экскурсии (рыбалка , дайвинг , сноркелинг с китовой акулой и подобное).

17:41 22.11.23

Да летите конечно 😅чего думать! Хоть раз можно попробовать , даже для сравнения . Для начала на поменьше , второй раз на побольше, если понравится)) Живность там интересная всякая , жуки-носороги , ящерки и гекконы , лисички летучие , крабы , раки-отшельники , акулы , скаты ,рыбы всякие , серые цапли . Ночью вода подсвечивается где, прям огромные стаи рыб можно увидеть (у причалов в основном). Песочек мелкий и белый как мука.

18:12 22.11.23

Добрый вечер а вы каком месяце там были,?

21:54 22.11.23

Добрый вечер) 17 июня был вылет

14:51 03.02.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста берег не каменистый? И когда заходишь в воду примерно когда начинается глубина, чтобы поплавать? А то пугают что до глубины с километр идти нужно. Спасибо заранее за ответ. Хотим лететь,и никак не определимся.

15:07 03.02.24

Здравствуйте! Берег не каменистый. Песочек мелкий, ровный. Но встречаются кораллы. В воде кораллов больше т.к. у острова есть свой риф. Берите с собой обязательно коралловые тапочки! До глубины надо немного пройти, я б не сказала , что идти долго. Муж спокойно плавал , занимался снорклингом.

15:05 03.02.24

🙏🙏🙏 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ🙏🙏 А то нам главное пляж.

15:08 03.02.24

Рада помочь. Хорошего отдыха ! 😉

19:04 10.02.24

Анастасия, здравствуйте. Забронировали отель,стандарт бунгало. Хотела спросить,в каком вы номере жили, тоже хотим плпросить чтобы близко к воде и берег нормальный. Спасибо.

19:24 10.02.24

Здравствуйте! А там все близко к воде , остров небольшой ))). Конкретно номер сейчас не вспомню…Вид был на водные бунгало, песчаный плавный выход у домика. Жили на 2-м этаже. Но ходили часто плавать к рифу , от ресторана где большая песчаная площадь. А так, от всех домиков пара минут до выхода в океан :))

19:29 10.02.24

Спасибо большое. 💞

19:31 10.02.24

Хорошо провести отпуск! Рада помочь 🥰

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)