Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23

Чудесный и незабываемый отдых

Добрались до отеля с дочерью около 11 утра. Сразу же нас оформили, надели браслеты, выдали карточки, полотенца и пригласили на завтрак, после которого мы, переодевшись, отправились на море. Заселились нас в 14:00. Помогли донести чемоданы и пока я отыскала сумку с деньгами, чтобы отблагодарить помощника, он испарился). Номер был замечательный. Дочка сразу же воодушевилась. Хороший ремонт, мебель, всё чисто, всё работает. После обеда пошли в бассейн. Горки работают. Везде убирают. В баре работают отличные, улыбчивые и добродушные ребята. И вообще, в плане обслуживающего персонала никаких вопросов не было. Всегда здороваются, улыбаются. В плане питания... Я волновалась за дочку, но!.. Проблем никаких не было. Никто из нас не голодал и с пищеварением проблем не было. С тоской вспоминаю как же классно наряжаться в ресторан, где тебя ждёт тёплая атмосфера, приятная музыка, ребята, которые разносят вкусное! вино)... Очень не хватает этой атмосферности. Пляж... Идти минут 5 среди деревьев - очень красиво и комфортно. Убирали территорию каждый день, но не всегда к утреннему открытию). Приходили с дочкой сразу после завтрака и никогда не было вопросов с шезлонгами. Песочек кругом и мелкая галька. Вход в море хороший. Природа замечательная. Аниматор... Здесь хочу отдельно остановиться. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ, МОЛОДОЙ, ОЗОРНОЙ И УМНЫЙ ПАРЕНЬ АКТАЙ! Для всех категорий отдыхающих у него своя программа, которая вызывает веселье до слез, ужас, напряжение (номера с битым стеклом и проглатыванием огня) и много-много других разных обалденных эмоций!!! У него для всех хватало внимания! Душа не только компании, но и ВСЕГО отеля! Отдельное ему спасибо за подаренные эмоции и впечатления. Очень хочется, чтобы жизнь ещё раз пересекла с этим чудесным парнем, который, кстати, в свои молодые годы знает 6 языков и программу ведёт минимум на 3 языках!.. Отдельно хотелось бы отметить туроператором Ясена и Ирину - в их руках, под их контролем как за каменной стеной. Всегда открыты к беседе, помогут, подскажут и сберегут!).. В отеле есть магазин "кожа-меха" - забыла название). И хочется отметить его хозяина - как-то не узнала его имя, к сожалению, но он всегда здоровался, спрашивал о настроении, что не устраивает и т.д. И НИКОГДА и НИ РАЗУ не навязывал покупку!!! В завершении своего письма хочется сказать отдыхающим о том, что если вы как свинки ищете грязь везде и любите критику, то и в вашем доме тоже будет о чем кому-то написать негатив, но если в душе всё красиво и радостно, если не будете наяривать как в последний раз и кушать несовместимые продукты, то отдых в этом отеле у вас пройдёт на УРА!!! Очень рекомендую отдых в данном отеле!

Добавлено 01.10.23 23:03 (2 663 символов в тексте)