Регистрация: 02.10.23
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23

Отдых в Тунисе.

Прилетели на отдых с друзьями. Удобные рейсы Тунисскими авиалиниями без потери дней. Приехали в отель около 10 утра, нас покормили завтраком и сразу заселили. За что благодарность персоналу отеля. Номера хорошие, все работало. Звукоизоляция в нашем номере хорошая. соседей ни разу не слышали. На балконе двойной стеклопакет, поэтому при закрытом окне музыка у бассейна не мешала. Питание хорошее, мне хватало. Особенно понравились пирожки тунисские брик. Несколько раз были на ужин. Хочу выразить благодарность персоналу отеля, Особенно официантам столовой, баров, сотрудникам рецепшен. Основной язык в Тунисе французский, но все старались понять наш английский и старались говорить по русски. На пляже песок, первые 5 дней вода была спокойная, теплая. Потом пошли волны, один день даже купались в бассейне с морской водой т к в море было не зайти.

Ужасно плохо работает интернет. Даже в холле у рецепшен не всегда удавалось поговорить по вотсап. Ну и конечно пляж. Мы обычно шли на завтрак к 7 часам а потом в 8 шли на пляж. Лежаки нашего отеля почему то закрывали на замок а служащий приходил после 9 часов Поэтому до его прихода приходилось сидеть належаках соседних отелей которые были в свободном доступе. Ну и сам пляж очень грязный. Бутылки и стаканчики служащий собирал а вот водоросли и то что вынес прибой никто не убирает. Хотя на участках других отелей гораздо чище. Поэтому заходить в воду предпочитали правее.
Добавлено 01.10.23 23:35 (849 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)