Регистрация: 08.04.14
сентябре 2023
28.09.23 - 30.09.23

без питания

Невероятно классные 3 дня в Москве...

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от проживания в данном отеле. Выбирали с подругой и не ошиблись, отель на высоте. Все было удобно, комфортно, заселили меня в 12, выселили даже позже по согласованию. Я счастлива была очень. Все супер, тишина, красота, лакшери, спа зона неописуема прекрасна. Персонал вежливый, все четко и быстро решают. В номере все отлично, хорошо прибрано, не много плохо работал кондиционер и чуток пошарпаная мебель(( Обновить можно перила даже лаком на балконе и будет еще круче ощущение от нахождения там)) Прекрасный был вид на зелень, солнце как раз на мой балкончик. Нас расселили даже так как мы просили, очень благодарна всему персоналу, за внимательность и отзывчивость. Вай фай супер, расположение нам понравилось, ходили обедать в яхт клуб рядом, там супер тоже понравилось. Оставляли сумки до самолета. вообщем восторг, чайник, холодильник, кофе чай, вода, утюг, фен, шезлонг все удобства были) В спа дополнительная водичка выдается, полотенца, халаты, не промокаемые тапочки, рекомендую однозначно.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.10.23 07:33 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)