Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 16.09.23

Достойный отель

Добрый День! Немного об отдыхе в данном отеле.

Были с женой в сентярбе с 10 по 16. Ездили от Coral travel из Санкт-Петербурга. Все оформили онлайн. Проблем не возникло. Вся информация обновлялась в Личном кабинете. Менеджеры Дарья и Элеонора отправили запрос в отель на комплимент в связи с юбилеем, сорок лет совместной жизни. Спасибо девушкам! Отметка в резервации была, ну и как смог, объяснил принимающему администратору. Тот покопался в компьютере, вижу по реакции, что нашел. Промычал "вечером". Ну собственно на этом и закончились "комплименты" от отеля на юбилей. Пришел комментарий от представителя отеля Oksana GuestRelation, мол юбилей был 9 сентября, а отдыхали с 10, т.е. уже не юбилей. Ну да не об этом.

1. Перелет. Туда и обратно Turkish Airlines. Оба раза с небольшой задержкой. Огромный Боинг по 10 кресел в ряд и что то рядов 55 примерно. Туда ночной полет с полноценным (назовем) ужином и вином. Обратно завтрак (скромнее). На обратном пути больше часа простояли в очереди на регистрацию, т.к. приехали одни из самых последних.

2. Трансфер. Туда комфортабельный небольшой автобус, конечно кондиционер, даже холодно стало. Приятная девушка гид. В пути 2.40. Обратно Мерседес типа Газели. Попросили убавить вентиляцию, выключил, стало пахнуть выхлопными газами. Как в маршрутке. Всю дорогу водитель и гид общались между собой посредством телефона. Толи маршрут прокладывали, толи какие другие вопросы обсуждали. Это конечно отвлекает от дороги.

3. Отельный гид Станислав. Приятный молодой человек, ничего не пытался впарить. Узнал, что мы не в первый раз в Турции, поговорили за жизнь. Оставил контакты для решения вопросов, на том и расстались.

4. Заселение. Прибыли на ресепшен, заполнили анкету, надели браслеты. В 7 часов сходили на завтрак. Пришли назад, чуть посидели и в начале девятого заселили в номер. Домчали с ветерком на электротележке (типа мотороллера). Купили интернет 10долларов на 7 дней. Интернет хороший, в пределах отеля ловит хорошо. На второй день отвалился, сохраняйте чек с логином и паролем.

5. Номер 1801, второй домик от ресторана. Первый этаж, но это не напрягало. Номер достаточно большой, приличная мебель, рабочая сантехника. Понравилось, что кондиционер не над кроватью, а на противоположной стороне, холодил достойно. Телевизор включали пару раз, из русских каналов смотреть нечего. Убирались каждый день, за исключение последнего. Пополнялись гели, мыло, туалетная бумага. Белье и полотенца не менялись, да в том и не было необходимости. При желании можно было попросить женщину , которая убиралась (видели ее несколько раз) поменять белье, думаю, что не отказала бы. Запасайтесь онлайн переводчиками, русский и английский у уборщиц не в почете. Спросил бутылку воды, дала без проблем. Вид из номера на соседний отель и лужайку между корпусами. Окно и балкон выходили на противоположную ресторану сторону, музыки практически не было слышно.

6. Ресторан. Всегда ходили к открытию. Еды в избытке. Перечислять не буду, но вот рыба была каждый день, и арбуз – вкусный. Завтрак и обед спокойно. Ужин напряженнее. Приходите к открытию, будет и столик и посуда. Можно подойти позже, но могут возникнуть проблемы в нехватке столовых приборов. Один раз видел, как двое туристов ужинали стоя у автоматов с кофе. Шум и гам как на базаре, но тут зависит от нас самих. Бар в ресторане работает быстро. Пили вино, ничего особенного. Вкусное пиво, думал уничтожить пивные запасы, не удалось. Прикольный момент: в пятницу Турецкая ночь, к открытию ресторана на ужин собралось прилично народу. Когда официанты открыли двери, народ рванул внутрь с криками «Черная пятница». Было забавно и диковато.

7. Бар у пляжа. Те же напитки и всякие закуски. Часто очереди, но работают ребята быстро не напрягает. С 15 до 16 вкусное мороженое, здесь очереди посолиднее, можно простоять минут 20. Не ограничивают, я всегда брал два мороженых (себе и жене), без вопросов.

8. Пляж. Лежаков хватало всем, потом подвезли еще матрасов. Море иногда грязноватое. Вода теплая, соленая. Кусачие рыбки, не больно, но неожиданно. Вход не понравился, плиты, камни. С таким столкнулся впервые. Можно вдоль пирса, там лучше. Работник пляжа постоянно следит за чистотой, молодец.

9. СПА. При заселении дают карточки, их нужно поменять на полотенца, ну а в конце отдыха обратная процедура. Массаж 5 часовых сеансов за 125 долларов. Делала темнокожая девушка , представилась как Мария. Рекомендую массаж. Менеджер Эрик.

10. Контингент: русские, немцы, поляки, украинцы…

11. Анимация. Нечего сказать, не посещали.

12. Персонал дружелюбный. Негатива не заметил.

13. Ну и наверно как итог. Отель достойный, для спокойного отдыха. Какого то негатива не ощутил. Отдых понравился. А на мелочи не обращайте внимания. Наслаждайтесь отдыхом и морем. Поездка с Coral travel впервые, все устроило. Поехал бы еще раз в этот отель, пожалуй ДА. Всем приятного отдыха.

Sergei Vasilev оценил сервисы

Добавлено 02.10.23 11:13 (4 964 символов в тексте)

13:26 02.10.23

Сергей! Огромное СПАСИБО за подробный отзыв! Все понятно и по существу. Мы тоже летим в этот отель 15 го октября. И уже ждем - не дождемся отпуска. Уверена, что нам отель понравится. Мы выбирали по основным критериям: первая линия, достойная еда, бар на пляже с перекусом и большой двухкомнатный номер. Все это, я уверена, мы получим. Очень удивляюсь некоторым отзывам... В отеле гораздо больше плюсов, чем минусов! Да и минусы то - такие не существенные, что их минусами то назвать сложно. И еще - тем писакам, которые ищут пыль под кроватью - хочется сказать: Господа: А сколько вы заплатили за тур?( мы заплатили 159 тысяч, за номер фэмэли две недели за двух человек с вылетом из Екатеринбурга. Даже трешки , которые гораздо хуже, без своего пляжа, без бара на берегу, однокомнатный номер - стоят гораздо больше!) Да... Возможно не хватает рук в отеле, где то не успели с ремонтом... Но разве это минусы? При вкусном качественном питании, в двух шагах от моря... Тут и добавить больше нечего...

13:44 02.10.23

Приятного отдыха, Маргарита! Едите с позитивом, значит все будет отлично!!

16:12 02.10.23

СПАСИБО!!!

11:24 09.10.23

Добрый день
Благодарим за то что выбрали нас, спасибо за подробный отзыв
Ждем Вас снова
С Уважением CLUB WASA HOLIDAY VILLAGE

11:36 09.10.23

Подскажите пожалуйста в это время есть ли у них аниматоры ?

09:36 10.10.23

Добрый день , аниматоры работают до 31 октября

10:48 10.10.23

Спасибо)

Все отзывы Sergei Vasilev (1)