Регистрация: 02.10.23

сентябре 2023
17.09.23 - 30.09.23

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали в этом отеле с 17 сентября по 30 сентября 2023 года. Приехали мы около 10 утра, заселили часов в 12. Побросали вещи и побежали на обед, потом на пляж. Так как всю еду привозят из другого отеля- вся еда очень холодная. После наших обращений представителю туроператора и самому туроператору, поставили СВЧ печь. За 13 дней пребывания уборка производилась 2 раза. Постельное белье в каких-то пятнах, просили поменять на ресепшн, нам пообещали, на так и не поменяли, пока сами не встретили горничного и не сунули ему чаевые. Отдельно хочется отметить про горничного, который может ворваться к вам в комнату без стука. В баре не умеют делать коктейли, первый раз за 15 лет поездок в разные страны при разном уровне звездности, в баре не оказалось Рома, при позиционировании данного отеля как 4*. Анимации никакой от слова совсем. При бронирование тура в данные отель, были заявлены матрасы на пляжных лежаках. Матрасов от силы 5%.

Итог:

1. Очень холодная еда в столовой

2. Отсутствие матрасов на пляже

3. Грязное постельное белье и полотенца.

4. Отсутствие уборки в комнатах.

5. Скудное наполнение алкоголем бара.Еще

Даниил Бутюгин оценил сервисы

Добавлено 02.10.23 14:17 (1 128 символов в тексте)

14:22 02.10.23

Отвратительный отель. Не заслуживает более 2*