Регистрация: 02.10.23
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

3.7

отдых в сентябре

отдыхали с парой друзей в сентябре, все вроде нормально, питание, бары, море - все хорошо, но расположение номера на проезжую часть, где с 22 часов и до 2 часов ночи орала музыка из ресторана напротив, не просто звучала - орала, чтобы нормально поспать пришлось использовать беруши. В отеле много немцев, анимация рассчитана на них, у аниматоров тупой немецкий юмор, когда выступали заезжие артисты - то более-менее, но отель не очень дорогой - поэтому и артисты такие.а это 3 раза за неделю. Пляж довольно маленький, если пришел поздно, места под зонтиком не будет, хорошо если лежак будет, мы приходили в районе 8.00 - нормально. Море чистое, теплое, вход пологий, песок - хорошо для детей. Отношение к русским туристам не отличается, только одна официантка в ресторане всегда обслуживала немцев в первую очередь. Питание: всего хватало, вкусные супчики, всегда одно из блюд с говядиной, бывала и баранина, приготовлено все вкусно, фруктов много, Уборка в номере: всегда чего-то не хватало, то жидкого мыла, то просто мыла, вроде и доллар давали и шоколадку. Отдельно, обращение к Анекс-туру - их гид в отеле жулик. Талайбек. наших друзей пытался обмануть с обменом денег, курс заведомо завышает, в городе обменников хватает, всюду принимают рубли по выгодному курсу. Кроме того, предлагает бесплатную поездку на текстильный базар, хорошо почитали отзывы - это тоже обман. Вообще возникает вопрос к тур оператору - нужен ли такой гид вообще. У отеля очень удобное место расположения - в пешей доступности много хороших магазинов, аптек с отзывчивыми русскоговорящими продавцами.

Николай Львов оценил сервисы

расположение питание бары.
орущая музыка
Добавлено 02.10.23 15:23 (1 581 символов в тексте)

14:23 29.10.23

:))))У нас был гид Илгиз"пишите телефон,я на связи" ага!!:(не дозвониться, не дописаться( по трансферу в последний день)А когда мы сказали,что экскурсии не интересны и фастрак не нужен,мы вообще перестали для него существовать как личности:))))