Регистрация: 09.09.15
спасибо
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Были сомнения по поводу отеля, но мы не пожалели что выбрали именно Ali Bey Club Manavgat

Отель Ali Bey Club Manavgat мы выбрали случайно. Хотели поехать в другой отель, но ценовая политика сыграла свою роль. И очень рада, что мы посетили данный отель.

Заселение: Приехали мы в 11 утра. Нас быстро оформили и выдали ключи,но уточнили, что номер убирают, и лучше придти в 14.00. Мы оставили свои вещи, переоделись и пошли изучать территорию.

Территория: Большая и ухоженная территория. Отель состоит из двух отелей, которые зеркальны по отношению друг к другу. На территории несколько бассейнов (есть бассейн тишины), детские развлечения, кофейня,магазины.

Пляж: Пляж большой, много лежаков. В 10 утра спокойно находили места, даже на первой линии. Минусы: Вход в море каменистый. В связи с тем, что мы попали тогда,когда были большие волны, то камни напрягали. Сам пляж не очень чистый, было бы неплохо, что бы у каждого зонтика стояли урны, желательно побольше. Так же на такой большой пляжной территории только один туалет. До других приходилось идти через бассейн, очень неудобно.

Питание: С этим считаю в отеле все прекрасно. Рыба, мясо, курица, фрукты, апельсиновый и грейпфрутовый соки. Не знаю что с насчет детского стола, не интересовались,так как ребенок перерос этот возраст. Но даже мой сын-малоежка, всегда находил что себе покушать и был сытым.

Развлечение: Отличная вечерняя анимация. Были какие-то спектакли, караоке, дискотека....

Бар: В баре преимущественно импортные напитки. Пиво есть бутылочное. Но у нас спрашивали номер комнаты(пока не выучили). От этого зависит какие напитки вам положено,а какие нет. Я так понимаю Ультра все включено, положены одни напитки , ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, другой ассортимент. У нас был УЛЬТРА.

Поедем ли мы еще раз в этот отель? Однозначно ДА.

Анжелика оценил сервисы

Обслуживание питание территория
Отсутствие достаточного количества туалетов на пляже сам пляж. Зонты на пляже. Высоко расположены в итоге совершенно не защищают от солнца. Приходится постоянно двигать лежаки.
Добавлено 03.10.23 12:38 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (5)