Регистрация: 23.11.11
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

Отель соответствует заявленной звездности

Всех приветствую, кто планирует ехать в этот отель. Мой отзыв будет краткий. Будут вопросы, пишите, отвечу.

Выбирала этот отель из-за расположения и для шоппинга.

В среднем отель не плохой. Кто-то писал, что еда вся острая, полный бред, ничего подобного из остроты за 8 дней проживания не было. Брали питание полупансион, еда скудная, но сыт будешь 100%. Что касаемо номера, то он не обшарпанный, все целое и аккуратное, но вот с уборкой........ чтобы поменяли полотенца, это только после того, как или "уборщика" поймаешь в коридоре, или позвонишь на ресепшен. На море запись на автобус, как и написано в предыдущих отзывах, но мы не заморачивались, и ездили на такси. Пляж чистый, вода прозрачная, все очень кайфово. Экскурсии брали у Туристино, (с ними связывалась еще, находясь в России по Ватсап, а экскурсии купили уже в офисе, по приезду в Дубай). У туроператора Anex они же в два раза дороже. Брали экскурсии в Оман и обзорную по Дубаю с ужином а корабле. Все очень понравилось.

Tosya оценила сервисы

Расположение
Уборка номеров
Добавлено 03.10.23 14:59 (999 символов в тексте)

12:10 09.10.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие пляжи Вы добирались самостоятельно и какая стоимость такси до этих пляжей? Есть ли на пляжах лежаки и зонты (за отдельную плату) и какая цена? Заранее спасибо.

13:13 09.10.23

Добрый день.
Пляж Джумейра (прям рядом с отелем Парус), цена 18-19 дирхам (за машину, а не за человека), лежаков и зонтов нет. Пляж и море очень чистые.

15:57 13.12.23

Добрый день! Скажите пожалуйста предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?

06:29 14.12.23

Приветствую. Нет, не предоставляют.

Все отзывы Tosya Shklyar (18)