Регистрация: 03.10.22
21.09.23 - 28.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Семейный отель

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 21.09 по 28.09, по приезду нас зарегистрировали, выдали ключ, нарисовали на карте где наш корпус и все!!! Пришлось идти с чемоданом и искать наш номер. Воды в номере не было, сходила на ресепшн, сказали сейчас принесут, но так и не дождались. Утром перед завтраком еще раз напомнили про воду, вот тогда только ее и принесли. Отношение на ресепшн конечно отвратительное, у нашей подруги заблокировался сейф, смогли договориться только через гида от туроператора, чтобы его открыли...

В номере было не очень чисто, как и писали в отзывах, черные волосы на полу, мебель уставшая, сантехника в рабочем состоянии, кондиционер и сейф работали. Убирали номер каждый день, несколько раз меняли полотенца.

Далее, пошли на ужин, но так как мы приехали уже после 23-00 (работают до 00-00), нам достались только сэндвичи (булка с мягким сыром и ветчиной, огурцы и оливки), напитки чай, кофе, соки юппи, кола, спрайт ну и пожалуй все.

По питанию все стандартно, есть что выбрать всегда курица, говядина, кебаб на обед и на ужин, по фруктам не очень, недоспелые финики, зеленые грейпфруты, гуава, яблоки, дыни и, пожалуй, все. Посуда, кстати, чистая в ресторане

Обедали в Грилль баре на пляже, выбор не большой, не как в главном ресторане, но есть из чего выбрать

До пляжа в первый день ходили пешком, по лесенкам оочень много ходить надо, но потом нашли лифт (возле аквапарка, если его так можно назвать), и вопрос сам разрешился, с ним намного проще стало..

Лежаков хватает, если хотите лежать все время на солнце, если в тени, то все занято с утра, приходилось места поискать...

Риф хороший, много разных рыбок, кто ездил на морскую экскурсию, говорят, что все тоже самое. Если стоять на пирсе лицом к морю, плывите налево, там красиво.

По анимации, тут все плохо, если хотите тусить, то вам точно не сюда. Аниматоры, конечно зазывают на дискотеки, но стоимость 30 долл с человека, хотя если брать от туроператора, цена будет стоить 20 долл... Но мы были готовы заранее, взяли с собой колонку и тусили ночью на пляже, чтобы не мешать, тем, кто рано спать ложиться.

Итог, семейный отель, тихий, спокойный, с плохой анимацией, на неделю отдохнуть (но не более того) и поплавать в море с маской пойдет.

Екатерина оценила сервисы

риф
сотрудники ресепшн
Добавлено 03.10.23 16:58 (2 238 символов в тексте)