АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.22
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3064
Фото: 20
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
21.09.23 - 28.09.23
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 21.09 по 28.09, по приезду нас зарегистрировали, выдали ключ, нарисовали на карте где наш корпус и все!!! Пришлось идти с чемоданом и искать наш номер. Воды в номере не было, сходила на ресепшн, сказали сейчас принесут, но так и не дождались. Утром перед завтраком еще раз напомнили про воду, вот тогда только ее и принесли. Отношение на ресепшн конечно отвратительное, у нашей подруги заблокировался сейф, смогли договориться только через гида от туроператора, чтобы его открыли...

В номере было не очень чисто, как и писали в отзывах, черные волосы на полу, мебель уставшая, сантехника в рабочем состоянии, кондиционер и сейф работали. Убирали номер каждый день, несколько раз меняли полотенца.

Далее, пошли на ужин, но так как мы приехали уже после 23-00 (работают до 00-00), нам достались только сэндвичи (булка с мягким сыром и ветчиной, огурцы и оливки), напитки чай, кофе, соки юппи, кола, спрайт ну и пожалуй все.

По питанию все стандартно, есть что выбрать всегда курица, говядина, кебаб на обед и на ужин, по фруктам не очень, недоспелые финики, зеленые грейпфруты, гуава, яблоки, дыни и, пожалуй, все. Посуда, кстати, чистая в ресторане

Обедали в Грилль баре на пляже, выбор не большой, не как в главном ресторане, но есть из чего выбрать

До пляжа в первый день ходили пешком, по лесенкам оочень много ходить надо, но потом нашли лифт (возле аквапарка, если его так можно назвать), и вопрос сам разрешился, с ним намного проще стало..

Лежаков хватает, если хотите лежать все время на солнце, если в тени, то все занято с утра, приходилось места поискать...

Риф хороший, много разных рыбок, кто ездил на морскую экскурсию, говорят, что все тоже самое. Если стоять на пирсе лицом к морю, плывите налево, там красиво.

По анимации, тут все плохо, если хотите тусить, то вам точно не сюда. Аниматоры, конечно зазывают на дискотеки, но стоимость 30 долл с человека, хотя если брать от туроператора, цена будет стоить 20 долл... Но мы были готовы заранее, взяли с собой колонку и тусили ночью на пляже, чтобы не мешать, тем, кто рано спать ложиться.

Итог, семейный отель, тихий, спокойный, с плохой анимацией, на неделю отдохнуть (но не более того) и поплавать в море с маской пойдет.

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф
Минусы отеля
сотрудники ресепшн
Добавлено 03.10.23 16:58 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация