Регистрация: 11.05.13
сентябре 2023
22.09.23 - 29.09.23

В целом всё понравилось. Если бы были одной семьёй , то наверное было бы скучновато без анимации

В целом отдых понравился. Отдыхали в конце сентября. Погода была отличная, первый раз была именно в сентября, мне очень понравилось, теперь летом даже и не охота ехать.

Обычная бюджетная пятёрка. С аэропорта брали индивидуальный трансфер. Доехали за 2,5 часа. На ресепшене сразу одели браслеты и отправили на ужин, т.к. оставалось 5 минут. После ужина нас заселили, помогли поднять чемоданы. Нас было 2 семьи и 3 номера. Немного напутали номера, пришлось побегать и переезжать, но в принципе быстро всё решили, даже успели на вечернюю анимацию.

Убирали каждый день, уборка конечно поверхностная, но всё же. Постель поменяли 1 раз за 7 дней нашего прибывания, полотенца меняли вроде всегда. Территории у отеля как таковой нет, во дворе бассейн и всё, но нам она и не нужна была. Еда не плохая, стандартная. Куриные шашлычки были, кебабы, рыба, один раз даже стейки (типо лосося, очень вкусные), наггетсы, какое нибудь тушеное мясо всегда было, часто котлеты , из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, груши, яблоки, бананы. В снег баре делали лепёшки, бургеры, картошку фри. 2 раза в день давали мороженое. Алкоголь не плохой, вино и шампанское сухое, нам понравилось розовое вино, понравилась текила и коньяк. Коктейли делали и которые в прайсе и сами что то мешали (они кстати были вкуснее). Анимация днём видела аквааэробику на бассейне, больше не могу сказать, так как с утра уходили на море, а в обед чаще отдыхали с детьми. детский клуб есть, но мы туда зашли только 1 раз, детей было не вытащить из воды. Море по подземному переходу. Море чистоё, тёплое, проход вырублен, но камни всё же есть лучше конечно в коралках. Но мы иногда и без них плавали, просто когда заходите смотрите чтобы на камень не наступать, а потом уже плыть. И да берите маски, в море много рыбок, это конечно не Египет, но всё же интересно, несколько раз когда штормило, купались с пирса.

Персонал весь дружелюбный, большинство понимают по русски, на просьбы сразу реагируют. Очень понравились две девушки в баре на бассейне, имена к сожалению не запомнила фото прикрепляю, если читаете вам огромный привет и благодарность.

И да до этого писали про лифты, они действительно очень медленные их всего 4 шт. У нас был номер 1234, это фактически 3 этаж поэтому иногда ходили пешком, а те кто жили выше конечно было напряжно.

По валюте брали с собой доллары и карту ЮП от русского стандарта вот ей в основном и рассчитывались, курс был намного выгодней. Доллары решили не менять. В мигросе единственное эта карта не проходила, меняли рубли на лиры. А в остальных магазинах и аптеках везде прошла.

Олеся оценила сервисы

Море питание алкоголь.
лифты душно в лобби нет анимации
Добавлено 04.10.23 09:07 (2 574 символов в тексте)

13:13 13.10.23

И кстати забыла написать, лежаков хватало всегда!!! И на море и у бассейна.

Все отзывы Олеся (4)