Регистрация: 05.09.19
сентябре 2023
18.09.23 - 26.09.23

Разочарование

Отдыхали в отеле в самый прекрасный бархатный сезон.

Ранее были в этом отеле в 2021 году, очень понравилось и надеялись на такой же отдых. Но получилось полное разочарование.

При заезде дали отвратительный номер, но по запросу (раза с 10) на следующий день сделали замену. В номере чисто, но по утрам несло из ванной комнаты плесенью.

Питание в отеле изменилось не в лучшую сторону, начиная с основных блюд (некоторые были просто отвратны) и заканчивая десертами, разрекламируемыми на сайте самого отеля. Персонал который накладывает еду, специально кладет только плохие куски мяса, курицы, рыбы. Фрукты тоже обьяняешь по 10 раз что тебе надо. Плохое обслуживание в основном ресторане. Половина еды горелая. Из хорошего остался шоколад и мороженое. Сами же продукты стали дешевого качества, явно не на пятерку.

На пляж ездит шатл, который не работает по своему расписанию, и в обед его нет в принципе, что очень разочаровало.

На пляже ходят стаи собак, которые справляют свою нужду возле берега.

Команды анимации мы вообще не заметили, особенно детской. Мы на нее очень рассчитывали, потому что в 2021 году она была очень хорошая.

Вечером на анимации официанты вообще не обращают внимание на русских, игнорируют просьбы.

При выселении наш номер не продлили, а дали за дополнительную плату другой со стороны бассейнов. Ну хоть так.

В общем отель расстроил сильно, больше ехать туда не хочется.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.10.23 14:22 (1 403 символов в тексте)

02:41 28.11.23

Ну не знаю, мы в октябре были 3 раз здесь, есть конечно пару отличий, например в Fellini, когда он как аля-карт работает. Были меньше порции чем в пошлые разы, попал некоторый алкоголь. А ещё нам отказались в вентиляторе, хоть раньше давали. Но чтобы плохие кусочки давали повара, причём специально, ну это ж бред какой-то, шатл можно вызвать, нет проблем. Чтобы игнорировать официанты или бармены русских, так не встречала такого вовсе! Только в некоторых отзывах. Это ж как надо себя вести, что тебя игнорировать начали. Не знаю, нас всегда все рады были видеть, как и мы всех, и аасисенты, и бармены, и другой персонал. Будьте позитивней и люди к Вам потянутся:)

Все отзывы Юлия (2)