Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель

Мы отдыхали в данном отеле 10 дней, сейчас уже выехали из номера и ждём наш трансфер в аэропорт, поэтому я решила написать отзыв .

Самое большое впечатление произвели именно работники , все очень приветливые, вежливые, большинство говорит на русском языке , всегда рады помочь.

Что касаемо номера и территории, тоже претензий нет, номер чистый, просторный, вид был на бассейн , убирали каждый день.

Территория огромная, плюс можно посещать еще второй отель Rixos Seagate , что тоже удобно, мы несколько раз ездили туда на ужин и просто выпить кофе, сменить обстановку .

На территории множество ресторанов , итальянский, бразильский, индийский, азиатский, морской , суши бар , bbq и турецкий.

Нас ужалось попасть во все, и все были по своему вкусные и интересные .

Ранее мы никогда не пробовали индийскую кухню, это был интересный опыт .

В главном ресторане тоже всегда хватает еды , есть все что нужно .

Нам повезло попасть на October Fest, впечатления незабываемые , было очень весело, атмосферно , множество игр и кстати , подарки. Я получила футболку а мой муж шляпу, это приятное воспоминание.

В целом замечаний нет, видно , что в отеле заботятся о гостях , видно что руководство следит за всеми деталями. Мы остались довольны, надеемся вернутся скоро вновь

Добавлено 04.10.23 14:42 (1 279 символов в тексте)

15:40 05.10.23

Уважаемая ИРИНА,
Благодарим Вас за выбор Rixos Sharm El Sheikh Adults only 18+ для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваши комментарии и поделиться впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С Уважением

07:29 27.10.23

Добрый день, подскажите, а какая береговая линия пляжа? нет пологого входа? сразу риф?