Регистрация: 10.05.14
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая 4 ка.

Приехали поздно ,гид говорил что всех кормят кто опоздал на ужин,по итогу не кормили ,вредный был на рецепшени персонал. Такое очучение что ему до фени до гостей. Благо что тут был суп в 23.00 поели его с булкой. Заехали в 22.00. Сам номер просторный нам на 2х дали семейный большая и маленькая кровать. Номера старые и тёмные, но чисто. Все работало у нас. Кто то жаловался что у них не работало и с первым обращением не чего не сделали им. Матрасы старые и чувствуется пружины. Спать можно. Кормят хорошо есть выбор мы обьедались. Сладости тоже много было,всем хватало,даже опоздавшим. Посуда попадается грязная , нужно смотреть ,жирный налёт. Стаканы пластик от чая остаётся налёт и выглядит не очень. Вечером на территории время проводить хорошо есть уютные места под деревом .и в здании. Территорию гадят сами отдыхающие персонал не успевает виду того что большая территория, так прям в глаза не бросается .в коридори у нас не горит свет вечером идём на ощупь, выпивку дают ,но мы не пили. Кормят целый день бургеры днем дают .на пляже только сок и пиво с водой. Пляж песок ,море прозрачное , в воде есть большие камни но не мешают даже плюс с них можно прыгать. В целом нам понравилось, если не привереда то можно ехать, отель просто старый без ремонта .из вруктов мандарины и яблоки . Иногда дыня.шш

Бассейн огромный.

Чистый.

артур оценила сервисы

Пляж кормят целый день расположение много магазинов рядом .
Мебель в номере течёт душ. Шумоизоляция но в целом было тихо не кто не шумел .
Добавлено 04.10.23 19:27 (1 308 символов в тексте)