Регистрация: 19.12.18
сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

Все отлично

Отличный отель, нам и нашим друзьям понравился. Теперь кратко по пунктам:

Заселение. Быстро, без проволочек, согласно ваучеров. Мы жили на первой линии. Номера рядом (по нашей просьбе, спасибо ребятам на рецепции) 2 эт. Номер просторный, сейф, чайный уголок. Пополнения всей мелочевкой без напоминаний, уборка и смена полотенец.

Территория. Компактная, чисто, зелено. 2 бассейна, есть водные горки. Через дорогу вторая линия. Там 1 бассейн. Ходили на 2 линию один ради интереса, особо там делать нечего, всё движение на первой линии: бары/рестораны, анимация.

Пляж. Ухоженный, лежаков было достаточно. Заход в море пологий, дно хорошее, обувь защитную брали, но ни разу не пользовались.

Питание. Кроме основного ресторана есть 4 а-ля карта без записи, и бары. Перекусы фаст фудом на пляже. Мороженное в баре по времени, вроде как 2 раза по часу. Не всегда о нем вспоминали). В целом питание нормальное, нам хватало всего, выбор есть и довольно неплохо приготовлено. Фруктов выбор не большой, но мы докупали сами, что хотели. Кстати, по утрам апельсиновый фреш, не в каждом отеле такая приятность)

Досуг. Есть три варианта. 1. Анимация для любителей данного времяпрепровождения. Ребята приглашают, мы хоть и не участвовали, но со стороны вроде ничего так. 2. Отель находится на променаде Эль Мамша. Приличный район, все цивилизованно и культурно, есть где пройтись прогуляться. 3. Экскурсии. Мы в последнее время стали заказывать через интернет у компании camitourcom, хоть в инстаграм, хоть через сайт. Остались очень довольны, цены приемлемые, чёткая организация и выбор отличный. Например несколько вариантов поездки в Луксор с разными программами и разным бюджетом, выбирай под себя что нравится. Мы брали индивидуальную, просто супер, гид профи. И ещё нам они помогли с покупкой качественных фабричных масел с фабрики эль барака, привезли наш заказ прямо в отель. Сервис!)

Персонал. Многие говорят на русском, но английский лучше, заодно попрактиковались)) Непонятными и без помощи не остались, все решается, обратная связь есть. Никто не выпрашивает на чай, наоборот, мы сами немного оставляли ребятам, принимали со смущением и благодарностью.

Отлично отдохнули, потраченных денег отель стоит. Рекомендовать будем и сами ещё думаю вернемся.

Все понравилось
Почти нет
Добавлено 04.10.23 22:44 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Вита (4)