АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 7
830
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, если просто ночевать и есть

Отдыхали с подругой в конце августа, отель подходил по отзывам, бюджету, питанию и расположению. В планах не было сидеть все время в отеле, поэтому неплохой вариант.

Приехали в отель раньше заселения, но понравились управляющему, поэтому без доплат нас заселили раньше и в достаточно не плохой номер с видом на горы. На территории интернет платный 10$ на устройство, взяли сразу. Ловит на территории неплохо. На пляже бесплатно можно подключиться к соседнему отелю, ловит и грузит хорошо.

Сам отель немного уставший, в номере сантехника вся в налете, толком не прибирали. За 7 ночей постельное не разу не сменили (уборка включала в себя лишь подметание пола), полотенца так же не меняли.

Есть анимация вечерами, но ни разу не были, предпочитали сидеть на берегу, наслаждаться морем. Бассейн хороший, горки по расписанию, но здесь, в отличие от моря лежаков не хватало.

Питание по стандарту Турции, но выбор был не плохой (многие даже ходили с полными тарелками). В ресторане в самом начале открытия перед обедом и ужином очень много народу, очередь, все ломятся и идут в разные стороны (это больше зависит от людей, а не от отеля). На завтрак наоборот, в начале никого, ближе к концу ресторан опять наполнился людьми. Мы приходили в середине, еда оставалась, а народу меньше.

Практически все приемы пищи сопровождались грилем. На завтрак жарили яйцо/оладьи, обед и ужин мясо/рыбу, перекус - чаще тесто с сыром в различных видах и формах.

Бар. Работал по времени, но всегда можно налить воду и концентрированные соки (лучше мешать с водой 50/50). Если ты нравишься бармену - хоть 3-4 стакана сразу, если нет - может вообще не налить. Алкоголь местный, пиво вкусное (но наливают в очень маленькие стаканчики), коктейли мешают крепко, не очень вкусно (брали с собой свой алкоголь и рядом с отелем кола 1л за 1$).

Пляж не далеко, до моря с отеля ближе, чем с Екатеринбурга))) дойти пешком не составит труда – отличная прогулка, как и после моря. На пляже мест всегда хватало, но чаще ходил дяденька и гонял всех с чужих лежаков, мог и помочь (по русски не общается, но объясниться можно).

По поселку можно приятно погулять вечером, если игнорировать постоянные зазывания). Рядом находится другой поселок, можно сходить до него пешком по пляжу (есть супермаркет, можно затариться вкусняшками и вечером приятно провести время на берегу). Очень много кошек, особенно вечером, когда спадает жара, а главное, что в Турции их уважают и любят).

Рядом горы - классно погулять, если не пекло, есть тропы, можно дойти до красивого дикого пляжа и увидеть живописности окрестности. Также можно подняться и на саму гору, там есть смотровая площадка и вид на Кириш и Кемер.

Ездит автобус до Кемера (1$ с человека) достаточно часто. Остановка на кольце по пути к пляжу. Можно съездить погулять в Кемер, много магазинов и красивых видов, главное, что ехать не далеко.

В номере практически не находились, поэтому 4. Если рассматривать отель в качестве постоянного нахождения в нем, то 3, но мы летели за активным отдыхом, погулять, посмотреть окрестности. И если ты девушка, к тебе будет совершенно другое отношения. Выбирали отель больше в качестве ночлежки, чтобы кормили и самим не готовить. Есть кровать, душ и сан узел, кормят и убирают

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание море.
Минусы отеля
санузел уставший пренебрежение персонала напитки.
Добавлено 05.10.23 09:37 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация